Ippolit Zurov

11 декабря 1953 года родился поэт, музыкант, художник и хороший человек Андрей Макаревич. Празднуем?

Ответы · страница 3
Наталия

Очень бы надо было..((

Ippolit Zurov

Vam Soloviev ne velel. tak chto vopros ne vam

Наталия

Вам бы уточнить в вопросе, кому соловей велит..)

Ippolit Zurov

Vot vam i velit. U vorov svoih kumiry

Наталия

Да. Ваш кумир так ничтожен, что я и представить Вас самих не желаю.

Олег Плахотин

Дай Бог ему здоровья

Ирина

разочаровал он меня

Ippolit Zurov

Ya ne udivlen. A menya obradoval. Odin iz nemnogih kto ne prodalsya. Vmeste s Shevchukom, Gebenshikovym, Ahidzhakovoy, Basilashvili, Kikabidze i eshe s sotney talantov na pesnyah i filmah kotoryh vyroslo moe pokolenie.

Fedor Shkenev

За прежнего Макара!

Fedor Shkenev

ХМ... Не похоже уже... "Смак"...

Ippolit Zurov

Tak vozrast vse taki... Golos uzhe ne tot, da i talant tozhe. No, mozhet, napryazhetsya

Fedor Shkenev

По мне-я, конечно, со своей маленькой колокольни-не надо бы в коньяк минералку лить...

Та
Татьяна

Нет, не празднуем.

Ippolit Zurov

k sozhaleniyu net, no nekotorym obrazom soprechasten. I gorzhus etim. Slava Ukraine!

Та
Татьяна

Тяжелый случай. Скоро вас всех вылечат.

Ippolit Zurov

I kto zhe etot doktor to? Uzh ne Putin li? Ego ranshe uberut, prichem svoi zhe, kotoryh on deneg lishil.

Та
Татьяна

А ты думаешь фашизм безнаказанным останется? И Сеня кролик с Порошенко в Америке спрячутся? Вы все давно в базе данных. И вам объявлена смерть. И тебя вычислят. Ни кто от ответственности не уйдёт. Скакуны. На вашей совести кровь людей. За все ответите.

Ippolit Zurov

Pfff, tak ya i ne pryachus. Bolee togo, 27-go priedu v Rashku. Posmotryu v kakoy ya tam baze. I kak menya "nakazyvat" budut. Skoree vsego mne budut nogi myt i vodu pit, kak lyubomu inostrancu.

Галина Ясная

Это не мой герой.

Галина Ясная

Мне больше нравится Высоцкий!

Ippolit Zurov

ne to chtoby geroy... No etogo cheloveka ya ochen uvazhayu za ego smelost i grazhdanskuyu poziciyu.

Галина Кодратьева

празднуйте.......

Галина Кодратьева

я не праздную......не разделяю вашу точку зрения по поводу Макаревича

Olga Pouh(Spivak)

Я его не уважаю

Ippolit Zurov

A ya vas lichno i ne prilashayu

Ольга Кубашичева

А чем хороший?

Ippolit Zurov

vo pervyh, ya vyros na ego pesnyah. A vo vtoryh, on ne pognulsya i ne prodalsya kak chelovek.

Ольга Кубашичева

Я его лично не знаю, но мне он не нравится почему-то.

Ippolit Zurov

Ne nado previrat slova Obamy. Obama prosto skazal, chto v RFii nakopleno mnogo oruzhiya, chto delaet ee orasnoy dlya mira? gde tut izvineniya? Prosto konstatiroval chto u mirovogo huligana mnogo pistoletov.

Джоник Боников

Иполит, Абама - ФИША большой игры. Грустно, если ты при своей почти католичности не найдешь в себе уверенности остаться чистым)))

Ippolit Zurov

Ya uzhe ne ponimayu rossiskogo provincialnogo zhargona. Chto takoe FISHA? Obama, da, mozhno skazat uzhe nikto. No Trump, otnyud, ne vashe spasenie. Sankcii nikto ne otmenit, hotyaby potomu, chto nakladyval ih Congress. A on v USA daleko ne karmannyi kak vy privykli schitat na osnove svoey Dumy. A raz budut sankcii, krizis v RF budet toko usugublyatsya. Vin mne pishut zarplaty po 12 000, massovye uvolneniya, na moloke ekonomyat, nishih 20 MLN. Vot chego vy dobilis svoey bravadoy. Poetomu, pochemu mne dolzhno byt grustno, esli vam veselo ot etogo?

Джоник Боников

Ип, прежде чем уходить в детскую демагогию, вернитесь в "свою" веру, и каждая из этих ВЕР ничего не несла миру, кроме понимания. "Вера" вашего правительства несет только разрушение., В вспомни "Аватар"! За что его, создателя, лишили номинации на следующий этап!? Он четко и ясно поставил вопрос "колонизации", но на других планетах, как будто это не происходит на собственных... Думай, Иполит, и тебе прибудет...)))

Ippolit Zurov

Chto to ya ne slyshal, chtoby Pravitelstvo Panamy komu to ugrozhalo. U nas i armii to netu. I voobshe, ya nichego ne ponyal. prichem tut kakaya to vera i Avatar.

Маргарита Гракович

поздравляем

Гр
Грета

поздравляем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Празднуем!!!

Ми
Мила

А он хорош?

Ми
Мила

Вы и празднуйте, мы здесь при чём?

Ippolit Zurov

A ya personalno k vam i ne obrashalsya

Ми
Мила

Спасибо

Галина Гриднева

А это Смак

Галина Гриднева

Он вроде сейчас переметнулся к украинским нацистам

Ippolit Zurov

OBA NA! Vse 40 MLN? Bystro zhe vy otkazalis ot samyh predannyh druzey.

Галина Гриднева

Говорят, украинцы-настоящие звери, хуже гестаповцев. Это же они зверски замучили молодогвардейцев, не немцы их пытали

Ippolit Zurov

)))) A Varshavskoe vosstanie podavili russkie i kavkazskiy batalion SS. Yugoslaviyu zhgli kazaki. Tak chto kto tam zveri, po etim faktam trudno sudit.

Muhiadin Tulemisov

празднуем

Татьяна Назаренко

да обожаю

Александр Ясноокий

Сегодня?

Александр Ясноокий

Сегодня сотни других праздников, уважаемый⚓

Ippolit Zurov

Dlya menya etot segodnya samyi glavnyi

Ippolit Zurov

Eto u vas. A u nas eshe 11

Александр Ясноокий

Извините. За Андрея выпьем!🍷🌹🎩

Ippolit Zurov

Do dna!🎸🍷

Александр Ясноокий

Это мой кумир!🍷⚓

Ippolit Zurov

Lichno znakom! Kumirom ego ne schitayu, no ya vyros na ego pesnyah. Simvol epohi

Viktor Nnn

нацик?

Ippolit Zurov

Ne rossiyan, a putinskih lakeev. Eto ne odno i tozhe. Rossiyane, eto talantlivye trudolyubivye lyudi. Chestnye i principialnye. Dazhe babushki ne boyatsya vyiti k metro s plakatikami protiv mentov i piyanoy tolpy. A takie kak vy eto ne rossiyane. Eto pozor Rossii. Bolotnyi gaz. Poka tiho vonyaet, a veterok poduet i net ego.

Viktor Nnn

и чё вы на путина гоните? живёт и другим даёт. не так конечно как в лондОне, но тож ништяк. завидуете путиноидам? в смысле дружкам его?

Ippolit Zurov

nu sli vam nravitsya takaya zhizn, ekonomit na moloke i myase - zhivite

Viktor Nnn

жизнь как жизнь. не на вэлфере живём, а что то делаем, иногда полезное.

Viktor Nnn

и век воли не видать😉

Ал
Алиса

Не все

Ippolit Zurov

ysnoe more, tolko poklonniki