Какая Есть..

По какой причине женщина становится равнодушной к мужчине ?

Ответы
Аркадий Жарков

Эту песенку про Спрашку пропою,
Новогодней Спрашке я её дарю! ,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
И про Пять минут сейчас спою!

Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Отвлекись от забот,
Помиритесь кто был в ссоре.
Интернет подключён,
И поэтому возможно,
Всех поздравить друзей
Это ведь совсем не сложно,
Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь кто был в ссоре.

На часах у нас двенадцать без пяти,
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем "с Новым годом",
На часах двенадцать без пяти.

Интернет стал родным,
Здесь друзья находят счастье,
И семью создают,
Пусть минуют их ненастья.
Если ты одинок -
Не грусти, дружок, не надо,
В Спрашку смело заходи,
Друга ты найдёшь, что надо!
В Спрашку ты заходи,
Ты на правильном пути,
Друга ты найдёшь, что надо!

(ля-ля-ля-ля-ля-ля…………………………………………)
(оркест п/ упр. Ю.Силантьева играет проигрышь)

Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!

Михаил Давыдов

Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.

И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.

А так хотелось разделить судьбу,
Свои надежды, планы и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты».

И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём.

Shlooz Shlooz

Да причин куча может быть. Если в сексуальном плане - то процесс естесственный. Дети выросли. Других заводить не собираются. Значит и близость не нужна. Ну и отсутствие общих целей и интересов, и это может быть даже по важнее секса. Ибо подъебываться можно и на стороне, как некоторые и делают. И при этом не допускается и мысли о разрушении семьи. Так что - общая цель и все будет тип топ дома.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Знания ИНСТИТУТ СЕМЬИ

Евгений Крепаков

Если поставить пример плохих качеств: он перед ней ведет себя как полный м@#$к, несет всякую несуразную хероту, или просто вы@#$вается перед ней. И вообще лайтовый пример что он вполне не смог оправдать её ожидание, и тут либо фрэндзона либо пошел на@#й.

Евгений Крепаков

Я скорее, пойду на три буквы чем останусь во френдзоне, как бы странно это не звучало почему-то для меня это страшнее смерти.

Vlad

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит.... Только, если психанула... или пьяная была... или назло... или такой красивый попался-прям лапочка... или секса давно не было... или парень сам захотел.. А так...?! Никогда ..!!!😜

Лора

😂 👍

Vlad

😉 👌

Алексей Закурдаев

Женщина, которая впервые осознано легла в постель с партнёром, никогда его не забудет, выходя замуж хоть 10 раз, и поэтому все последующие мужчины её не удовлетворят.., ведь не зря говорят.., измену женщине, прощать нельзя...

Акира Куросава

Женщина, руководящаяся рассудком, а не сердцем, настоящая общественная зараза: она имеет все недостатки страстной и любящей женщины, но ни одного ее достоинства; она без жалости, без любви, без добродетели, без пола.

Иг
Игрок

Когда в отношениях настаёт «день сурка» , когда начинается тотальный контроль , когда бытовые аспекты занимают пальму первенства ... в этом случае надо что-то менять , или просто расставаться )

Влад ( Минск)

у всех женщин по разному! мне не понять! одной понравилась дарил ей подарки она постоянно глазками игралась , вообщем искра была , потом всё куда то испарилось переключилась к другому парню !

Нина Стeпаненко

не заложилось с самого начала независимо какая причина ...не послушали себя ...вопреки ... что все будет хорошо ... постепенно развилось равнодушие ... а если была любовь .... были бы слезы надежды

Вероника Королевская.

Когда недостатки мужчины она больше не может не переварить,не смириться с ними.Когда его невнимание плюс недостатки уже перевалили за лимит раздражения или ещё каких то чувств.

Сергей К.

Часто мужчины сами виноваты в том что оттолкнули от себя женщину ... женщины остро чувствуют все тонкости отношений ... пропадет огонек желания и женщина станет равнодушной

Ла
Лара

"Женщина творит мужчину своими мыслями о нём, мужчина творит женщину своим отношением к ней"...Какое отношение женщина получает от мужчины, такие причины перемен к нему....)

Олег Смирнов

Если это у вас спросить! ... я же думаю- если не по ее причине то тогда - равнодушие и жестокость, чего если честно не понимаю и не принимаю этого, и по- моему это

Геннадий Гаврилов

если пара может провести рядом больше 30 минут молча то понятно что им не о чем больше говорить костер гаснет если в него не подбрасывать свежих дровишек

Игорь Коваленко

Я бы с интересом услышал бы ваш ответ. Наверное как и мужчина. По своим каким-то соображениям. И каждая по своим. Чужой мозг загадка, если ты не Бехтерева.

Дина Орлова

К сожалению, некоторые супруги настолько свыкаются с отсутствием любви в браке, что теряют всякую надежду на улучшение.и становятся равнодушными

Ве
Вероника

Когда он перестает смотреть на нее как на женщину, а еще когда оскорбляет. Для меня "убивать" словами самое худшее...что может быть в отношениях.

Романа

много причин...разлюбила, поняла, что он не то, привыкла, полюбила другого, изменился внешне, устала от его измен и других выкрутасов, от вранья