Андрей Смирнов

а вот скажите кто знает

почему деньги перечисленные должником по исполнительному листу (возмещение убытков по ДТП) на счет судебных приставов 28 декабря 2012 до сих пор не пришли на мой счет? Почему должник не может перегонять деньги сразу на мой счет, а должен перечислить их на счет судебных приставов

Степан Зарецкий

Как минимум банки до 9 января не работали.
Относительно схемы платежей - там уж как прописано по закону, так они
и перечисляются. От нашего хотения тут ничего не зависит.