Ванек Окт

Скажите если знаете?!

Где можно посмотреть видео с камер наблюдения в режиме реального времени со стройки новой школы в селе вагай омутинского района тюменской области. заранее благодарен

Денис Вишняков

В стране Годдурасе есть столица Тегусигальпа, в этой столице на центральной улице Эрейго есть бар под названием не помню но про нашему Путь . Так вот преезжаете туда в бар платите бармену один доллар и смотрите себе на здоровье, правда не дорого, не нужно благодарности .

yu
yuliyafedoseenko

Нету там онлайн веб-камеры.

Кэ
Кэт

Как ток там камеры развесят, так и можно будет смотреть.