Дима Голубев

Скажите пожалуйста кто знает где нибуть можно скачать програму мой город Г Королев за 29 01 2010г

Ек
Екатерина

Сударь, а что делает эта прога? Из г. Королёва королеву, что ли? А web-камеры г. Королёва вас не спасут? Правда, я не помню: есть они в Королёве или одно из двух.. . И почему ваш "здешний" Аватар "лежачий" ? Всё время спите, что ли, однако.. .