Мария

скажите пожалуйста что озночает легендарный король? подскажите пожалуйста: (

Катя Блэр

возможно, король Артур?

Елена Пахоменко

король, про которого сочинили много легенд. в Англии это короли Артур Пиннер, Дунвалло и т. д, во Франции Карл Великий, в Камбодже Нородом Сианук, в Сиаме Маунглай, в Ирландии Конхобар, В Польше Лех Первый, в Литве Гедимин ...много их ...гугл те в помощь)))))