Яша Кононов

А вот скажите мне пожалуйста...

Почему когда родители орут на ребенка он не может им нормально ответить? Почему он должен всё это выслушивать, а в ответ ничего сказать не может? Это уже не родители, а надзиратели

Кристина

Если считаешь себя правой, то найди аргументы, не можешь сказать напиши. . Ты должна высказывать свою точку зрения и отстаивать. . Семья это такой же социум. Они подавляют тебя. . Да ты можешь совершать не совсем верные поступки, но это ты. . Если у них не хватает ума просто донести до тебя информацию, что ты не права, при этом не орать, грошь цена им. . В свое время меня мать била, при чем избивала. но ситуацию это не меняло. . Знаешь один совет начни воспитывать себя сама, обрисуй что ты можешь себе позволить, что ты не можешь, , Постарайся найти в себе положительные черты, и надо развиваться рости. . Родители не всегда могут понять у вас разные взгляды на жизнь, не закрывайся, попробуй говарить с родителями. . нужен контакт. . Лишь когда выростиш. в чем то ты поймешь их. . Но если над сабой работать, ты можешь избежать в воспитании своих детей ошибок родителей. . Учись детка ( Знаю о чем говарю, у меня сыну 21 год, самый близкий и дорогой человек, все понимающий-это мой сын, не смотря на то что меня мать била, орала, я на сына не когда не подымала, руки, старалась во всем поддерживать. Вырос умный, добрый, человек)

Олеся Сухова

ну почему же пусть отвечает. послушаем.

Наташа Соловьёва

родителям виднее. пусть молчит

Ан
Анастасия

Нередко дети отвечают уже во взрослом возрасте, причём так, что мало никому не кажется - родители, которые унижают детей, сами себе яму роют...

Григорий Онищенко

А что надо? не орать? Просто говорить тихим голосом? А ты поймёшь это? Они прожили больше и больше знают и знают к чему может это (дияние) привести. неужели ты думаешь что они желают чтоб у тебя было всё плохо? Нет ну вот видишь, делаем как лучше а получаем как всегда.... вырастишь поймёшь.... Недолго осталась

Светлана Оболенская

Проблема в том, что в детстве все мы думаем, что никогда не будем ругать своих детей.. . Но потом всё выходит иначе. Нам самим бывает стыдно и неприятно, но извиняться перед ребенком мало кто умеет. У людей всегда так - на то, чтобы просто поговорить, времени вечно не хватает, а на всё остальное - навалом.

Александр Михайлов

Он потом ответит, когда подрастёт....

Егор Селихов

Сама скоро станешь копией своих родителей - посмотришь каково им было с тобой.

Alex Kvak

если не дают говорить - пиши им письма, в которых описывай то, что ты чувствуешь, как видишь ситуацию со своей стороны, только не осуждай, не обвиняй их, а пиши описывай свои мысли и чувства. И тебе станет легче и родители услышат тебя.