Александр Николаев

Пожалуйста, скажите кто прав.

Вчера упал с велика, разодрал коленку (больно сгибать ногу и дотрагиваться) , кожу на левой лопатке "стер" об асфальт (больно дотрагиваться) ,подбородком зацепился и шышак заработал, вопрос: кто прав - я, который за то чтобы не идти в школу (завтра) (это не лень - уроки сделал) или папа, которому плевать на это и он отправляет меня в школу.

Клара Мамашева

Если ты баба, то прикидывайся больным и дальше.

Настоящих мужиков царапины не останавливают.

Roman Burmak

Я бы не пошла, отличная причина поваляться дома. Странные родители.

Сергей Краснухин

Что-то не вижу причин дома отсиживаться

Вадим Чугин

Моя начальница своего втроклассника с поносом отправляла в школу. Так что тебе проще.

Катя Попова

Это не смертельно, а школа нужна, потом будешь вспоминать, ведь в школе проходят не забываемые дни

Елена Колесник

У меня сын-первоклассник с парапета спрыгнул неудачно, повредил ногу, она опухла. Врач сказал - подвернул, эластичным бинтом замотал. Предложила сыну на следующий день не идти в школу из-за больной ноги, на что последовал ответ: "Мам, ты чего? Разве настоящего мужчину это остановит? " Пошел в школу.
Так что не скули, девченки сильных любят;)

Денис Димитриев

или к врачу, или в школу

Mesut Ay?n

пипец, больно ему! я ходила, но я девочка!

это ты еще в первый день месячных не ходил в школу, когда от боли на стенку хочется лезть! так что не ной, твой папа прав

Jkub Jkub

Правильность мне говорит, что твой отец прав. Ты мужик, а царапины - фигня.
Но я бы не пошла. Так как один день в школе ничего не решает, а кроватка дома - место более чем привлекательное.

Natalia Peksheva

если не при смерти, то можно идти. Я в 8 классе пошла в школу с ожегом на руке, второй степени, рука сильно болела, но поперла. Так учительница меня назад отправила, иди мол к врачу срочно.

Al"mira Sakieva

Вообще, надо сходить обязательно в травмпункт, не заниматься самолечением, по- моему это можно сделать и без родителей.

Если дадут освобождение от школы, ты прав. Не дадут-то папа.

Nyuta Severinova

Я с растяжением шагала в школу и обратно.
Поднимай свою задницу и марш на учёбу. Не умрешь. Проверенно.

Realist

Не будь слабаком.

1973-vadim-1

Папа прав.

Никки Занудович

Рентген не делал? Если отец настаивает, то должен подчиниться, а то ещё заработаешь)) . А будет тяжко, то после первого-второго урока сходишь к медсестре, и возьмёшь справку. Хотя бы покажи, что соглашаешься учиться, и идти на занятия, что отсидел пару занятий. Д/з возьмёшь в друзей, и дома всё сделаешь.

Владимир Гогонов

А на фронте думаешь легко было? А Днепрогэс восстанавливать? А как же пример Павки Корчагина? ! (а мой сын уже и не знает -кто это)
Шутю конечно. Да ладно, доковыляшь чать как-нибудь

Алексей Беляков

Папа.
Я вообще девочка, но меня это не остонавливает