Юля Юсупова

скажите пожалуйста что можно есть при кормление ребенка?

Михаил Сергеев

На сколько помню я, моя супруга говорила нельзя есть КРАСНОЕ, буряк, борщ и т. п. А вообще можно кушать всё - главное вмеру. Если что - то не то скушаешь - ребёнка либо пронесёт либо попрыщит либо то и другое.

Юля Морозова

Первое время только отварную пищу. Диета похожа на ту, что при гастритах:)) ) У детишек до 3-х месяцев колики и многое нельзя. Реакция будет на сырое, на жареное, на жирное.. . Еще возможна аллергия.. . Я вводила продукты по чуть-чуть, ждала пару дней, смотрела реакцию. Поле двух месяцев могла позволить и мандаринку, и конфетку.

Сергей Белый

Моя малышка очень реагировала на всё, что я не съем, поэтому приходилось тяжко, красное точно нельзя, жаренное нежелательно. . Спасалась блюдами в рукаве, супчиками без поджарки, салатик - я любила с капустой, можно пекинской, зеленью, яйцом, заправляла 1% кефиром и немного соли.. . Но, опять-таки, это всё индивидуально. . Можно постепенно вводить новые продукты и ждать2-3 дня реакцию малыша. . Главное продержаться 2 месяца, а там уже можно быть посмелее))) ) Удачи Вам))

Анастасия Голубева

Я исключила из рациона почти полностью соль, чеснок, лук (свежий) и все продукты брожения. ягоды, цитрусовые свела к минимуму. в основном кашки да супчики кушала и у детей никаких проблем не было. Это в роддоме. Но, дома кушала в общем и целом всё, просто меру знала. Ну и если что, то газики отводила просто - после купания выкладывала на животик, потом давала не просто воду (после купания) а укропную водичку. потом клала на животик тёплую (утюгом, но чтобы не жгло) пелёнку, сложенную в несколько раз. поэтому мой рацион особо и не влиял на малышей. аллергиями мы не страдаем.