Ви
Витаминка

скажите пожалуйста, кто прав а кто виноват !

Я почти каждый день гуляю с собакой (Кнопкой) . Она уже знает дорогу до дома. К другим собакам не пристаёт.
Но вот в один день я заболела, на улице стояла хорошая погода. И моя собака просилась на улицу. Я её отпустила. Это был первый раз когда я его одного пустила гулять. Он прибежал и было всё хорошо. Проверила его уши всё было чисто. Через неделю моя собака чем то заболела. Я сразу же отнесла его к ветеренару, тот сказал что у него клещ который поедает мозг моей собаки. И что это я виновата что отпустила его гулять. Они не приняли мою собаку и даже не попробовав вылечить отдали на усыпление. И теперь я сижу и мне больно на душе, может и правда я виновата в его усыплении. Может я зря отпустила его на улицу, или всёже ветиренар мог бы попробовать вылечить Кнопку ?

Анастасия

Чушь какая-то! Вы хоть для начала определитесь - у вас собака - он или она? А потом рассказывайте байки про клещей и про то, что приходя с прогулки вы проверяете, чистые ли у собаки уши.
И про себя, пардон, определитесь - очень интересно, когда Сергей Авдеев пишет о себе "я заболела"!

Иван

Что за бред, какой клещ, поедающий мозг? Как можно отдать собаку на усыпление, не сделав ни одного анализа? Вы должны были согласие писать и подпись ставить. .
Троллите что ли?

Extra Player

бред больного.... Вы "он" - "она" путаете? Привет учительнице по русскому языку
Вас тоже надо без анализов отдать на усыпление. У Вас тоже клещ, поедающий мозг!
Обратитесь к Одинцову. Он Вас научить байки ваять)))))))))

Роман Сидоренко

а к другому ветеринару обобраться не судьба? их сейчас хватает.

Владимир Белов

Скажу так : Врач-ветеренар поступил как говнюк.. . Хуй с ним бог ему судья. ( Ненавижу таких людей ) Ну, а что касается собаки, то вы не виноваты.. . В жизни бывают всякие ситуации.. . Вы ведь насильно не подсаживали клеща. Миллионы людей выпускают своих любимцев гулять. Бывают собаки заболевают, а бывает нет. В любом случае не вините себя...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

обратитесь к другому ветеринару, а от клещей не обрабатывайте что ли?

Евгений

может быть стоило в другую клинику обратиться? я думаю, что врачи не правы, в любом случае нужно было полечить, зачем же Вы сразу согласились на усыпление?

Алексей Зуев

Ну для начала, не подошёл один врач - идём к другому. Некомпетентных ветеринаров сейчас лопатой греби. Ваш врач поступил не правильно, просто потому что из-за неприязни к пациенту отказываться лечить собаку ни есть хорошо. Вы тоже молодец, слепо верите какому-то совершенно левому врачу и по малейшему его настоянию усыпляете собаку. Да настоящий хозяин в лепёшку разобьётся, но не даст усыпить собаку и будет бороться до последнего! И конечно же, возьмите за правило, не отпускать собаку гулять одну! Она не понимает, что там ходить можно, тут нельзя, не понимает, почему нельзя брать еду с земли и того факта, что она станет дорогу домой очень мало! Имхо. Врач поступил ну очень плохо, но вы оплошались не меньше.

Святослав Игоревич

Усыпить собаку из-за ушного клеща???? Нет. вы не виноваты если вам бог мозгов не дал.. . Инвалид практически.

Littleking

скорее всего - это просто случайность, но с долей вашей вины.