Александр Данилкин

Скажите пожалуйста, если мой муж не выплачивает алиментов бывшей семье, имеет ли право суд их стягивать с его родителей?

И при этом он живет в другой стране.

Sofia Kulnichenko

Имеет только в том случае если тем же судом муж признан недееспособным, банкротом и т. п

Наталья Косарева

С его родителей не имеют.
А вот вашему мужу все равно придется платить. Или в суд подадут.
И вообще, что за у вас муж, который настрогал детей, а помогать -так хрен!!!

Артем

Нет.

Мария Баркова

ага, размечтались) ) не его ж родители этих детей делали!

Борька Богдан

Нет, но могут прийти описывать имущество.