Иван Дадаев

Скажите если знаете?

Раньше во время простоя компьютера проц менял частоту в простои было 800Мгц при нагрузки 3400Мгц, после того как поставил систему на ssd диск чтото там сбилось сейчас одна частота 3400Мгц, как поставить так чтобы частота сбрасывалась в простои что там нужно включить? так то принципе всё равно, но если частота меньше в простои проц греется меньше тем самым кулер тише работает энергии меньше жрёт, проц Phenom II X4 965.

Оксана Вершенко

поставь другую систему

Вирус Касперского

Переустанавливал ешо раз? Драйвера процесора и мамки в порядке? Есть ешо утилиты чтоб менять частоту ЧЕРЕЗ СРЕДСТВА ОС. Если работают - настройки ос. Если пишут что не могет она - наверно дрова. Уточни что за система, что за драйвера, железо.. .

Вообше конечно винда могла решить что это ей не надо не найдя чтото. Можно при установке заставить ее думать что диск обычный. Или ешо както.