Наталья

Скажите кто знает, обновить по телефона и перепрошить это одно и тоже?

Елена Князева

нет конечно же.. . но способы достижения цели могут быть разными...

Евгений Алехин

это не одно и то же, но результат один -это убийство телефона... не в коем случае нельзя делать ни первое ни второе, потому что как обычно телефон сразу превращается в ненужную и не рабочую штуку...

Алмаз Фархутдинов

ну перепрошить ты можешь и на старую версию по . а обновить только до новой версии по . PS - всегда обновляюсь как только выходит новая официальная версия по .