OK
Oybek Karimov

если знаете, скажите что может быть.?

скажите могут ли меня лишить диплома мгу им ломоносова, если ситуация вскроется? на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать?

Рунов Серёга

если ты не будешь ни в чем признаваться под пытками - никто тебя ничего не лишит (всё я сдавал, и диплом дали! как вы там вообще работаете??!) . Ну а уж если совесть замучила....

Светлана Sova Соловей

Если ты диплом уже получил - не будет он заморачиваться с тобой - на фиг ему это надо...

Марина Петрова

:)) не думала, что такие олухи учатся в МГУ. . После экзаменов преподаватель отчитывается в деканате о сдачи экзаменов и не о сдаче тоже, все регистрируется в экзаменационном листе преподавателя .. дураков не ищи на Ответах. Трололло. Тебя не допустили до диплома с задолженностью.