Евгений

может кто знает и подскажет мне???

очень нужен детский психолог. не знаю куда бы обратиться. может кто ходил к психологу и кому то понравился специалист? можете порекомендовать???

Екатерина Сушилина

Я нас в городе есть центр медико психолого социального сопровождения. Реальную помощь ребенку оказали именно там. Причем подробно объяснили, как нужно строить отношения с учителями, директором, школьным психологом и т. д. Опыта у них соответствующего много. Почти за бесплатно. может это вариант?