Надежда Приходько

Ребят скажите пожалуйста кто знает как поменять картинку

Ребят спасибо конечно Но вопрос стоял такой КАК ИЗМЕНИТЬ ЭТУ КАРТИНКУ а не какая у меня сборка если вы знаете как изменить то скажите если вам не трудно какие программы и все или в какой папку нужно зайти заранее спасибо вам

Алексей Пасечный

Никак. У тебя говносборка от уралсофта)
Позвони ему по телефону и спроси, нахрена он дистрибутив испоганил)
Телефон указан!

P.S java script, вы не то говорите. Темы тут не при чем! Это вшито в винду!

Ма
Мария

Без софта никак.
А так можно при помощи программ

Анастасия Архипова

рабочем столе нажимаете правую кнопку мыши, а за тем выбираете персонализация, заходите туда, там поменяйте "оформление " (тему) и вот и всё 🙂

Ар
Артемова

ты что с урала? поставь нормальный образ виндос http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Игорь Васильев

Это реально не меняется - не обижайся.