Яха Бекмурзиева

Скажите, можно ли на ОС Андроид поменять картинку в плеере.

Я говорю о том, что например, открываешь мелодию, она открывается в плеере, вверху (над кнопками проигрывателя (перемотка, пауза и т. д) ) есть картинка, но там какие-то шарики. Можно ли поменять её?Например, с помощью программы какой-нибудь?

Андрей Ткачев

плееры разные
есть и такие, которые обложку диска, который играет, показывает

да еще и крутит ее.. .

играй разными плеерами

Алексей

возьми любую картинку и переименуй ее в ковер (на инглише)
и закинь в папку с музыкой