Сергей Герасимов

Господи!!!! Ребят, скажите, пожалуйста, можно ли поменять сломанный айпад???

Треснуло стекло! Не сильно! Одна трещина по ширине! П. с. живу в Финдяндии, здесь же его и купила!

Любовь Ермилова

Гарантия еще действует? Если да, вперед менять))

Азад Гейдаров

впринцепи если ты говоришь что живешь в ФинДяндии то там одназначно поменяют! ! смело неси)) ) УДАчи

Lev Fedorov

Нет, не можете. Если только не сможете доказать что оно само во сне треснуло. Ebay вам в помощь.