Анна Романова Ширшова

Как поменять язык на айпаде с японского на русский? Ничего не понимаю

Мария Ветрова

войти в меню нажатие кнопки домой. Это единственная физическая кнопка на панели. Далее нажать конпку настройки (шестеренка) , далее найти в настройках основные (опять же шестеренка) , нажать ее. Далее спуститься вниз списка и отсчитать третий пункт снизу. Этонастройка языка. Нажать. Далее в первую строку нажать и в новом списке из списка выбрать Русский (он будет написан уже по русски) . Нажать.

Вот и все) ) Удачи))