Kalisa Joldubaeva

О господи, скажите пожалуйста...

Как называется фильм, в котором девушка на какой-то выставке нано-технологий что-ли в одной программе создавала идеального парня, но затем произошел то ли взрыв, то ли что и она по-моему сама стала этим парнем, и он воплотился в реальность. . Парень такой блондин еще. . Мучаюсь, не могу вспомнить. Заранее, спасибо!

да да) только как он называется?

Мария Грибенко

Блан.. . классный фильм) Она ещё жила у своей подругии в ванну часто мыться ходила)