Михаил Коваленков

Скажите господа как у вас дела?

Лена Игошина

Ванька Ерохин вон машину Ладу Гранту в кредит взял, квартиру 2-комнатную в ипотеку взял, женился на Маньке с соседнего подъезда, всё как у людей, а я вот на мейл. ру сижу, такие дела

Малыш

хорошо

Сергей Я

Как сажа бела )

Наталья Л

У нас хорошо! А у вас есть в родственники или друзья в деревне или селе?, которые хотели бы перебраться жить (работать, учиться) в город. Приглашайте их на мой сайт http://putevkavgorod.ru . У меня есть однокомнатная квартира. Хочу сдать на два месяца бесплатно. Условия данной бесплатной возможности смотрите там же. Всё реально.

Елена Агеева

Прекрасно!)

Павел Матвейчук

поха деа! деняг хачу! на яндекс 410011470530049 во бы с каждого чела по рублику!! ! деа бы тогда были зафыбись!!!

Мария Пиганова

Вы обознались… это не я.

Alexalex

не то что бы очень но и не совсем однако