Марина Михайлова

Господа, если среди вас есть богатенькие, скажите пожалуйста, зачем вы так любите прибедняться.

Юрий Сизов

Все люди разные, одни прибедняются, другие бахвалятся, причем они могут быть при этом супружеской парой.

Ринат Фаткуллин

а чтоб не завидовали.

Лёха Антонов

чтоб такие как ты неподазывались.

Бродяга******* Дневной****

Я не богатенькая, но деньги считать умею, как получишь зарплату, распределишь - это на вклад, это на отпуск, это на продукты и другие неотложные нужды, так и на самом деле в кошельке ничего не остается. Ни лишний раз на такси проехать, ни лишний раз в кино сходить. Может быть это вы называете прибедняться - не тратить ни одной лишней копейки на еду, одежду, экономить в повседневной жизни. Хотя если не откладывать деньги на отпуск, образование, просто на всякий случай - можно было бы и пошиковать. Думаю, богатенькие так же себя ведут, только масштаб вложений побольше.