Асел Макеева

Скажите. пожалуйста как по японски Иисус Христос мой Господь

Ан
Анастасия

イエス・キリスト、聖なる主。
Iesu Kirisuto, seinaru omo.
Иэсу кирисуто, сэйнару омо.

Александр Давыдов

Он эту чушь намеревается набить у себя на теле.
Иначе идиотизма не покажешь.

Юля Столяренко

イエス·キリストは私の主 - вот так

Юлия Ахтямова

ну обычно на кресте ипонские христиане жизнь заканчивали, так что не советую произносить эту фразу

Сергей Боровый

Они не христиане

Виталий Назаров

ハリストス - Ха - ри (ли) - су - то - су. Или, как говорят Православные японцы - ハリストス復活 ! !実に復活 ! -Ха - ри (ли) су- то - су фу-к-ка - цу ! (Христос воскресе!) Джицу - ни - фу - к-ка - цу ! (Воистину воскресе!)