Сергей Герасимов

умоляю, кто знает, скажите что делать

Кристина Плечко

ремонт сдавай

Ума Магомедова

удалить то после чего это появилось

Ви
Виктория

предлагает загрузиться в безопасном режиме и перегрузить комп

Даша Башлакова

переустановить ос

Мария Шведкова

Winda krivaya,pozavchera so mnoj bilo takoe,,napisano,,esli eto v perbij raz,poprobute zapustit eshe raz ustanovku,,esli net,,to vindu nado druguyu vstavit

Irina Dimkova

Возможна проблема с драйверами, ничего не обновляли? Драйвер пак, к примеру не ставили? В большинстве случаев из-за этих криво, сборников и случаются такие проблемы... сделайте откат системы

Вадим Андреев

Суть ошибки 0×000000f4: один или несколько текущих процессов или потоков (процесс и поток — понятия операционной системы Windows, отражающие специфику многозадачной работы) , крайне важных для системной операции, неожиданно прекратил (о) работу или был (о) остановлен (о) , в результате чего операционная система не может продолжать работу. Ошибка 0×000000f4 является критической, поэтому Windows прерывает работу всех программ и выдает сообщение об ошибке для идентификации и устранения неполадок.

Компьютерными Экспертами замечено, что наиболее часто эта ошибка может возникнуть, если драйвер дисковой подсистемы возвращает неправильные данные, например, в случаях если:
поврежден шлейф единственного жесткого диска, либо подключение нарушено;
неисправен сам жесткий диск или контроллер жесткого диска;
в системе большое количество виртуальных дисков (в том числе и SCSI-дисков) ;
неполадки в работе драйверов жесткого диска и/или системных устройств,

либо при проблемах с питанием или качеством компонентов:
сбои оперативной памяти или видеоподсистемы, в том числе из-за некачественного электропитания.

с такой ошибкой - лучше в ремонт....