Екатерина Жуплева

Скажите, кто видел армию США в действии или точно знает что они из себя представляют?

Timur Yusifov

лохи они наши лучше

Tigran Arutunyan

на нашу смотреть без слёз нельзя, на их без смеха

Дмитрий Дмитров

гавно, точнее массив говна
когда говна много, оно конечно может утопить

Дмитрий Разумов

я работал с американскими военными

Рустам

армия только там, где есть родина!!!!

Игорь Пягай

По телеку только видела. Жалкое зрелище, одни эмигранты и иностранцы там воюют.

Майрамбек Тагаев

Воюют очень умно. За неоправданные потери судят. Самая серьёзная война у них была с Японией. Разгадали яп шифры, создали более лучшую технику, ( ночные прицелы, радиовзрыватели на зенитных снарядах) создали огромный перевес во всех видах вооружений. Били японцев как животных

Георгий Карасени

в ютубе масса роликов амеры в афгане, реальные боевые действа, смотри, делай выводы..

Рахима Достамбаева

В Вьетнаме в Ираке, в Афганистане все видели одни педерасты. Уничтожает всех, мирных жителей-стариков женщин, детей, военнопленных, разрушает всех построений будто сами построили.