Маргорита Вайнер

А чтобы сделала девушка лёгкого поведения, если бы парень ей сказал, что у него на неё стоит и она бы это заметила?

Мага Загиров

не надо о девушках, малыш, лучше поцелуй мой могучий стержень!

Виолетта Иванова

спросила бы, а деньги то у тебя есть?

Алексей Костин

сказала бы свою цену)

Ол
Оля

ниче бы она не сделала. Когда ты снимаешь девку - она твоя вещь. Можешь хоть роту солдат привести. Чтобы у неё рот на след. день не закрывался.

Камолжон

Если бы дедушка был бабушкой....

Павел Ненашев

Возможно попросила бы денег за услугу!

Хуршед Маджидов

Машина под окном? НЕ... Мееее

Галина

она бы первая подошла к нему и начала бы раздевать его

//
/ /

Она бы тебе дала бесплатно, дружок! Ха!

Евгений Герасимов

200 рублей минет.. . 1500рублей - час работы - интим... по человечески ИЗВРАЩЕНЕЦ....

Екатерина Сушилина

Да ей пох; оплатил время, дальше можешь хоть стихи читать.

Вадим Климов

Запомни дубина, ей глубоко плевать на то, что там у тебя "стоит" или не "стоит". Её интересуют только твои карманы.

Андрей Сухачев

Еъаться бы начали.

Sheryl Keltso

влюбился