᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Уверены ли вы, что могли бы пройти испытание властью, золотом и девами?)

–1
Ответы
Валерий Рудаков

никогда не любил командовать а прослужил в армии 27 лет-никогда не интересовали деньги-лишь по надобности и необходимости-всегда мог заработать и достать нужную сумму если надо было-вот женщин ЛЮБИЛ и продолжаю ЛЮБИТЬ-это моё наказание-просто не могу без них-хотя и возраст уже почти 60 лет

Al
Alexc

золото, девы... без проблем. а вот за власть не стал бы на 100% утверждать - не романтик я. и не раз видел когда она ломала даже весьма достойных...

Al
Alexc

ну не знаю - вполне вероятно что личностей типа Соломона или Македонского с Чингисханом и нет... но куда мне ... 🙂

Ел
Елена

Не уверена. С разных ракурсов разные взгляды. Хотя власть и девы меня мало интересуют)), может быть две трети испытаний прошла бы... 😉

Андрей Акбаров

Не в чем нельзя быть уверенным, особенно власть портит людей, не могут удержаться и берут большие взятки..

(◆_◆)

Нет. Я бы на золоте провалился. Да и с девами не уверен совсем. А про власть и говорить нечего - ваще крах.

Александр Кузнецов

смотря ради чего. если бы цель была достаточно высока, то конечно уверен, ну или согласился бы хотя бы.

Евгений Коган

Не знаю, смог бы я пройти испытание девами, но вот властью и золотом - это точно смог бы!

Алексей.

Девами точно не смог бы...)))))))))) Если только есть одна для души, то другие не нужны..

Валерий Чикало

Уверен ! Сейчас, в своем возрасте - уверен. А вот лет 20-30 назад я бы не был уверен.....

Solo

властью - да, золотом - да.. Девами????? Нееее.... точно не пройду. Он сам встанет)))))

Sergio

Испытание властью и золотом я прошел успешно. А вот девами - завалил...🙄😎

Sergio

Директор департамента в банковской структуре. Затем руководитель направления в федеральной гос. структуре.

Иван Петров

Не предлагают , сц.....ки ! 😁🤭 Мечты сбываются, но только у Газпрома ! 😁🤭

😷M
😷Mоlchun🤐

Когда приступать? Правда жена требует, чтобы из списка исключили дев ((

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы неоднократно мне его писали

😷M
😷Mоlchun🤐

Может другая Мира. Авка была другая. Что то со шляпой цилиндр. Здесь много Мир и Мирославий.

😷M
😷Mоlchun🤐

Пусть

Трофимов Владимир

властью, золотом однозначно пройду... вот на девах наверное сломаюсь...

Ira Bondarenko

Кто же это знает . Только личный опыт может ответить на этот вопрос

Валерий Шилов

Девы меня не испытали, но закалили. От остального всегда был далёк.

Адам Шестеркин

Совсем не уверен,а кто скажет ,что уверен,врет от неуверенности....

Дмитрий Локтионов

властью и золотом ДА а вот девами...вы думаете это реально?😁😁😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"власти с золотом", вы даже не нюхали... а девами вполне... сиську показала и руки затряслись... это же очевидно

Дмитрий Локтионов

Вы уверены? 😁Золото я в руке держал поболее чем у вас на пальцах

Дмитрий Локтионов

убогой показываете себя вы сами🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не цыганка, на пальцах безделушки не ношу.. но если вы захотели выепнуться, то на здоровье... убогим не мешаю

Дмитрий Локтионов

я вам не хамил...всего доброго

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вас поздравляю т благодарю за добрые пожелания)

Геннадий Голубев

Не уверен. Властью и золотом как то выдержу еще, а девы... это да...

Владимир

Сложно сказать. Надо пробовать. Давайте начнём с конца списка )))