Таня !

Что такое подлость? Очень многие говорят это слово, что оно для вас?

Ответы
Прохор П

Это если меня, обманут, люди, которым я доверял. А бывает, что это сделал брат матери. Когда я узнал, ему 80 лет, он сам признался, видимо решил снять грех. А 30 тыс. советских денег не вернул. А тогда это было 6 "Жигулей" А раньше, попросил 3 тысячи, купить подержанные "Жигули." Я ему выслал. Вот, как меня кинул брат, моей матери, я ему верил как себе. Большие деньги, зависть и надежда, что я не узнаю. А дядька бы не сказал. Я мог и не вспомнить. Лихая жизнь была. По любому, я пролетел... На хорошие деньги, которых нам всегда не хватает. Вот пьянство, женщины до чего доводят. Стыдно вспоминать.

Таня !

Не хорошо твой дядя поступил с тобой

Прохор П

Знаешь, большие деньги, про которые я забыл. Любому мозги свернут. Я думаю, там ему жена помогла. Но поезд. давно ушёл, дядька умер. Я с ними не общаюсь.

Дневной Заяц

Это мерзкая черта характера.Склонность совершать плохие,непорядочный поступки по отношению к людям,заслуживающим совершенно иного-хорошего отношения.

Артем Будаев

Подлость это унижать человека заранее зная что он не сможет ответить, иными словами подлость это самоутверждение за чужой счет

Таня !

Хм, интересная формулировка, но так и есть

Таня !

Я тоже

Артем Будаев

подлецами называют еще тех кто делает гадости втихую , но суть одна, они самоутверждаются так

Вадим Сперанский

Черта характера человека отображающая его склонность к мелким гадостям и злоупотреблению доверием

Таня !

Хорошая формулировка, научная

Сергей Петров

Вот обнуленный обманул, кинул стариков с пенсией. Это есть подлость!!!! Кидалово и есть подлость!!!

Таня !

Это кто?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это когда что либо делают тебе во вред не говоря тебе и зная, что тебе это не понравится

Таня !

Да

Владимир Перевозчиков

Ложная информация или действие , приводящая к ущербу того на кого она направлена...

Таня !

Какая формулировка красивая

Владимир Перевозчиков

я так воспринимаю этот термин...🙄

Таня !

Да, я тоже так думаю только написать не смогла бы

Lliry Hess.

Все мы подлецы (люди низкого происхождения), благородных комуняки извели.

Таня !

Интеллигенции свойственна подлость из подтишка

Lliry Hess.

У вас много дворянства?

Таня !

У меня нет

Евгений

Ну, это когда сделал что-то, как "редиска" (нехороший человек)

Евгений Во-Ин

поступок, которого ну никак не ожидал от не чужого человека

Таня !

Да, это действительно неожиданно

Евгений Во-Ин

увы я встречал... и что удивительное простил , но спустя три года

Таня !

Я тоже прощала

Евгений Во-Ин

ну таковы мы добрые люди

Таня !

Точно так

Михаил

Это...когда ты подал руку помощи...а тебя за неё же укусили 😱

Андрей Григорьев

Ну есть такое. Для меня это слишком, и я сразу бью навылет...

Ан
Анатолий

Нишинбай мою фуфайку одел и ушел в ней на работу.

Ан
Анатолий

Не звоните ему, он вернется.

Таня !

Он ни|когда не вернется

Ан
Анатолий

Лучше я вам скажу, что у нас на работе скосили кукурузное поле и теперь все наши узбеки переживают, что мне не чего стало есть.

Таня !

Ты голодает?

Ан
Анатолий

Повар там ужасный, хорошо магазин с мороженым рядом и кукурузное поле.

Ол
Олег

это у супруги спросите... я неё подлец почему-то...

Таня !

Не заслуженно

Ол
Олег

да откуда вам знать? если умная тетка так говорит...

Таня !

Очень умная?

Ви
Виталий

Это когда отвечаешь на вопрос, а реакции никакой

Таня !

А, если правильно ответил, то какие могут быть комментарии, разве что спасибо

Ви
Виталий

Меня всегда учили говорить пожалуйста

Кей

это когда договорился на встречу и оно не пришло

Таня !

Да, неприятно

Ni
Nikon

Злобно-утробный коварный план, чтобы навредить.

Таня !

Да точно коварный план

Марина

Явный целенаправленный обман, предательство.

Таня !

Да

Ми
Мила

Подлость, это когда не помнишь своей истории

Кевин Живёт В России

прощай радость замужняя))))))))))))))))))))))))))

Таня !

😊