Ришат Зайнуллин

Вчера в ресторане,заказал ''Пасту Фарфелле'' в сливочном соусе с лососем.такого дорогого Роллтона я еще не ел😉

Ответы
Владимир Фомичев

У нас на буровых установках работают повара уволенные из ресторанов по разным причинам . Готовят - пальчики оближешь . Лосось и Роллтон можно заказать , но кушать это блюдо , я думаю никто из работяг не станет .

Владимир Фомичев

Работяги привыкли кушать простую пищу и запивать водой .

Сергей Богатов

Вывод-сливочное масло и лосося из консервной банки добавить в Роллтон.Дешевле обойдется.

Та
Тамара

Не скажите... Farfalla - бабочка. Уже красиво. А приготовить соус - это искусство... Верно...

Валентина Рязанова

Такое меню и дома бы обошлось не дёшево, а в ресторане, что Вы хотите. 🤷‍♀️👵😋

Наташенька

🤣👍 класс! "Крутон!-гренка" вспомнилась из фильма "О чём говорят мужчины")))

*** Лали***

Какого тогда в ресторан поперся? Доширак ,диван, и телик вот где комыорт!!!

Леонид Музафаров

Здесь важен престиж. Это примерно как купить что то на аукционе.

Ольга Муховикова

Если б не поел, долго бы сожалел .А так, рраз и разочаровался

Ерророчка Вышла

Фарфелле - это бантики. Вас жестко наи...обманули, короче.

Евгений

Фарфа́лле - макаронные изделия в форме бабочек, изготавливаемые из твёрдых сортов пшеницы. Фарфалле за оригинальную форму особенно любят дети. Фарфалле были придуманы в 16 веке в Ломбардии и Эмилии-Романья на севере Италии. По форме фарфалле относятся к фигурной пасте.

Евгений

В общем паста

Евгений

В Италии паста))

Евгений

Ну так то да))

Алекс С

скоро и суп из коры деревьев кушать будем))))))))))))

Галина

Радуйтесь ,хорошо живете . поздравляю!!!.

Любава

У ролтона фарфалле нет)) к сведению

Любава

🖼

Ришат Зайнуллин

Вот спасииибочки.значит обманули в меню...

Психоделический Енотик )

Ну рад за вас ) и вкусно это было ??

Валерий Ратников 🇨🇳

вот почему я не люблю рестораны.

Mihail Kiranow

🤝

Александр Шебалин .

А я даже и не знаю что это такое.

Сергей Антипин

а как же сервис-вот в чём фишка))

Николай Смирнов

Будет о чем вспоминать.

Агнешка

Лосось дорогой, однако

Наталия Вовк

дорогой это сколько???

Наталья Фокина

Зато, наверно вкусно.

Ришат Зайнуллин

Роллтон он и в России роллтон

Наталья Фокина

Зато с красивым названием.