Наталья Петрова

Вы когла-нибудь играли на трубе? Получалось мелодию издавать?))

Ответы
Иван Иванович

Да, я в молодости ( жил тогда в общаге) приобрел себе трубу и начал играть на ней. Утром и вечером понемногу. Потов в драке мне сломали челюсть и с трубой пришлось растаться. Но я играл уже хорошо.

Владимир Жиров

Я играл в духовом оркестре в молодости. На баритоне и басу. Водили демонстрации на парад 1-го мая и 7-го ноября. Только марш "Прощание славянки" чего стоил.

Наталья Петрова

Обожаю этот марш👍

Владимир Жиров

Да-а-а. Даже мурашки по спине бегают. Стараешься, мелодию выводишь, чтобы в гармонии с оркестром быть.

Станислав

Кроме фоно и гитаре ни на чём не играл. На трубе охота сыграть: есть только миг между прошлым и будущим...

Нина Архипова

Пробовала играть... с трудом пару приличных звуков удалось извлечь. И всё. 🎺😰

Уральская Рябинушка

Труба-не женский вообще-то инструмент, хотя некоторые играют. А мне достаточно ф-но

Потомок Кочевника

конечно- его за собой таскать не надо...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в школе, в 60-е, играл линейкой на отопительной труде. мелодия продолжалась дома....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Уши были оторваны и вручены в ладони, задница - синяк...

Наталья Петрова

У них музыкального слуха нет😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в роду: оперный певец, выступал в 1936 г. в москве, другой был соавтором евгения евтушенко, многие в народных театрах служили. предпосылки к слуху были......

Наталья Петрова

Я пошутила)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

руководство школы не оценило

Николай Шляхов

Нет не играл! Помню одного трубача Аби Зейдера, но не могу нигде найти его музыку!

Жа
Жанна

Да, у меня сын клас духовых муз школе заканчивал, саксафон, кларнет

Вера Попова

на горне,на корнете ,на горне даже сигнал на корнете таккккк звуки

Вера Попова

корнет был у брата он ходил в детстве на нем учится,только увы не надолго его хватило

Геннадий Голубев

Нет, по-моему на саксофоне еще что-то, а на трубе так и не научился.

Александр Осипенко

Крыша высокая, а я боюсь высоты!!!...😁🎄🍾🥂🌮

Валерий Рудаков

когда то играл с 79 по 83 закончил муз училище по классу ТУБА-Б-

Анатолий Иванов

Играл.Издавал.Но это было лет 58 назад. Иное название-корнет.

Юрий Чебыкин

Мелодию не получалось. Получались разные непонятные звуки

Нептун

в пионэрский горн, звуки получались какие то, но не играть

Niherasebeblia

мелодию не оценили!🎼 🖼

Николай

Да, у меня хорошо получается рев оленя во время гона.)))

Сергей Богатов

Пробовал.Нет,не получалось.Поэтому играю на баяне.

Ал
Александр

Да...я играл на альте и баритоне...Будучи студентом

Гена Лозовой

надо дырочки закрывать пальцем-тогда получалось