Водитель Краза

Стараюсь меньше сквернословить и браниться! Для этого просто немного заменяю слова: Жеваный крот, щюка брат, мне все по пестику)) Устроим бартер выражений😁

Ответы
Валентина

а знаете , что слова , которые мы называем матерными или их замена, произошли от языческих заклинаний, которые направлены на то , чтобы разрушить человеческий род, навлечь бесплодие на нацию. недаром , все эти слова связаны с детородными органами мужчин и женщин. история . В древнерусских рукописях мат рассматривается как черта бесовского поведения Одно из этих слов переводится как "проклинать. остальные слова -это имена языческих богов , то есть бесов. Человек , который произносит такие слова , автоматически призывает бесов на себя, своих детей и свой род. издревле бранные слова являлись языком общения с демоническими силами, такими они и остались.Заметили- проклинается материнство, животворящее мужское начало и все что с ними связано.Такое проклятие жертва сатане , причем в жертву приносится и ругаемый и ругающийся Замена матерных слов это суррогат матерных выражений .Мат - это слова силы убивающе действует на уровне Д Н К , особенно на детей и женщин Матом говорили без переводчик с сатаной и бесами сатанисты В странах , где отсутствуют ругательства, указывающие на детородные органы, не обнаружены заболевания Дауна и ДЦП."от гнилого сердца и гнилые слова . И такие люди противны для Бога и .Царства Бога не наследуют "

Водитель Краза

Давно понял что в Аду пусто, все черти здесь)

Валентина

Кстати ад -не пустой , просто понятие ад- общая могила для человечества , то есть то место ( не буквальное , а символическое ) куда идут все те , кто умер .

Elena Michaelides

Не придумывайте новые слова. Есть в прошлом все, что вам надо сегодня. Слова портят жизнь. Вникните в суть слов- наши родные слова можно понимать, а иностранные и придуманные слова - не имеют смысла. Вы жонглируете русскими словами только потому, что не знаете иностранных языков. Иностранцы не могут обьяснить ни одного своего слова. В русском языке- каждое слово , как абривиатура- состоит из нескольких слов потому, что каждая буква имеет смысл. Послушайте профессора Чудинова. Его не принимает академическая наука потому, что кому то выгодно уничтожить русский язык.

Водитель Краза

)) даже из трех букв можно составить предложение: Э а я)))

Ольга Шандровская

Я, думаю, русский язык настолько прекрасен и красноречив, что каждый человек...определенно, найдет подходящие слова...для выражерия любых эмоций, без применения нецензурной лексики...все зависит, от самого человека... Значит вы плохо стараетесь....)))

Ольга Шандровская

Я, думаю, русский язык настолько прекрасен и красноречив, что каждый человек...определенно, найдет подходящие слова...для выражерия любых эмоций, без применения нецензурной лексики...все зависит, от самого человека...

Владимир Ефимов

Вы просто себя обманываете. Энергетика "новых" выражений тоже очень низкая, ибо смысл их привязан к базовым выражениям. А низкие вибрации разрушают душу. Но некоторым это не важно....

Водитель Краза

Тут невозможно передать тембр, не говоря уж про остальное!

Владимир Ефимов

Я не о тех вибрациях....

Водитель Краза

И я об этом!

Николай (Msk)

матюги снижают болевой порог, ударившись мизинчиком об мебель Вы скажете "#лять" и станет легче, а Вам в копилку матюгов - "туева хуча", "моб твою ять", "грёбанный папуас" ..... да много их

Водитель Краза

Про боль это проверенный факт! А выражений хватает с избытком...

Актриса Весна

Нааааас рано, нааааас рано мама разбудила, с рааааками, с раааааками супом накормила))))(старый престарый прикол, папа балдел у меня так, это напевать надо)

Актриса Весна

Пожалуйста!думаю,Вам это не грозит )😉😊

Водитель Краза

Себе изменять, некогда😏😁

Актриса Весна

)))"себе"ни в коем разве!☝😁

Водитель Краза

Взаимно😉😚

Realistka

Сантехник Петрович, начитавшись "Камасутры", послал диспетчера на "нефритовый стержень", а остальных сотрудников - в "лоно божественного лотоса"

Водитель Краза

😁 хороший анекдот))

Мечта О Крыльях...

Ахаха, как весело у вас получается()))) и только присмотревшись, я поняла, что это просто переделанные мат.слова 😄 😄 🙂 🙂 🙂

Мечта О Крыльях...

Я их уже не читаю, конечно, но знаю, что судя по мемам на эту тему в нете, там не только выражения, но и полный бред ненормального психопата:)))

Водитель Краза

А вы загадки из мурзилки почитайте😂 и сразу поймете как вы изменились😏

Мечта О Крыльях...

Загадки из мурзилки?)))

Водитель Краза

Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать))) это от туда😉

Мечта О Крыльях...

Ооо, понятно.

Ирина Попова

Спасибо за предложение, но я позволяю себе... мне нравится... это, как соль в еде. Да, я такая неправильная и неприличная.

Юлиана

Лимбическая система, ангидрита твою перекись,ваш зайка написал. И моё любимое: фалломорфировать

Водитель Краза

А ведь как четко мысль донести смогли))

Юлиана

Кто?

Водитель Краза

Неизвестный автор и фольклор))

Юлиана

)))))))))))

Татьяна Горина

А зачем вообще-то сквернословить ? В русском языке много разных слов , на все случаи жизни хватит

Светлана Запорожская

Всем знакомые - твою ж дивизию, еперный театр, япона мать. И битвою мать - Россия спасена..)))

Светлана Запорожская

Ну да,не жалуюсь. Причем, даже когда я разговариваю на русском матерном, получается довольно органично, как на родном наречии, слух не режет)))) Хотя стараюсь не злоупотреблять)))

Водитель Краза

Спасибо за откровенность))) успехов Вам))

Светлана Запорожская

И Вам всего хорошего!))

Нина Вернигорова

Мне нравится ,.......................звучит, гораздо, интересней ! Неожиданно и не избито !!!!

Водитель Краза

Креативчик)))

Татев

А мне нравится: петушня - и не ругательство, и сразу оттенок отношения понятен

Водитель Краза

Тоже вариант

Надежда Баубель

Супер предложение! Скидывайте свои варианты бартера,будем нести это в массы

Водитель Краза

)) там уже есть наброски😏

Я!

или ругаться или нет, а подмена слов - как извращение. пошло, дурно и глупо

Я!

ну если только над тобой посмеется)

Водитель Краза

Попробуйте)

Я!

а что тут пробовать?

Водитель Краза

Не знаете не беритесь!

Я!

👋

Валентина Сергиенко

Прежде чем говорить просчитайте про себя ходя бы до 3, а потом говорите.....

Водитель Краза

Тут написано, а не сказано!

Ни
Николай

Самка петуха , писец, иди лесом ) ну эти не в цене их многие применяют )

Водитель Краза

А такое)) жену дяде, а сам к бл@ди?😏

Татьяна Смирнова

Технический язык старайтесь применять по назначению🤣🤣🤣🤣.

Водитель Краза

Ага профессиональная деформация😂