Alla Lala

Самый инновационный партнёр России - Афганистан.. ну тот самый, где террористы Талибана живут, ))) хочет закупать нефть у России по бартеру. Афганистан согласен обменять нефть на свою продукцию. А чем так богат Афганистан? 🤔 А..догадались? 🤭 83% героина на планете производится в Афганистане. Россия посадит Афган на нефтяную иглу, а Афган Россию на героиновую. Ну так.. не Боярышником единым власти РФ хотят деградировать свой народ.😄

Ответы
Владимир Фомичев

Нас миллионы , всех не перевешаете , сказала Зоя Космодемьянская перед казнью . Слабые духом обкурятся , сопьются , уйдут в небытие раньше положенного срока . Останутся сильные , эти будут продолжать жить в новом времени . Приняли суровые законы против пьянства за рулём , и сразу поубавилось желающих пить . Также и за употребление наркотиков наказывать . Не будет спроса , не будет и предложения . Всё банально просто .

Владимир Разувакин

Дурочка, он за нефть будет поставлять фрукты и ягоды. А в США и Англию - наркотики😉

Alla Lala

там нет ни того..ни другого..😆

Ол
Олег

если я приду к тебе... ты наверно испугаешься... но точно мы смогли бы поладить...

Ол
Олег

надоело с достойным драться )))

Alla Lala

так не дерись..я тут при чём.

Ол
Олег

ну дерусь же я с тобой... ну или ты со мной... и даже побеждала... а вышло, что победил кто? мы )))

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

не знаю, какая ты... мля... смелые - красивые .... люблю достойных... чур не вонючих...

(М)Hello World

А я думал Америка была партнёром самых честных борцов за свободу "Таллибан" )

Alla Lala

гусь тоже думал..

Fedor Shkenev

Мы скоро перестанем тратить на вас патроны-будем расбрасывать косяки 😂

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето верно.....скоро патроны не начто будет делать

Вадим....

Кажется слишком много внимания уделяется этой стране.

Alla Lala

Афганистану?

Алексей -------------

Алла колется героенчиком 😁 Денюшек много тратит )))))

Акакий Акакиевич

Даёшь к 2030 году 20 миллионов населения на Окраине?

Alla Lala

и 50 миллионов в Рашке??

Олег Чебачёв

А подлый Путин героин к Вам. И вы умрёте.Да?

Alla Lala

???

Віктор Край

да афган еще с войны 79-89 годов это сделал.

Василий Тимощук

между прочим, - медицине тоже ОН нужен !

Игорь Гурьев

он весь пойдёт на экспорт в Украину

Поля

Сама то хоть поняла, что ляпнула?

Геннадий Смольков

А то Россия сейчас не на игле

Віктор Край

а какой там офциальный курс? и реальный?

Геннадий Смольков

Сейчас сровнялся 1$=70₽

Віктор Край

а реально?

Геннадий Смольков

Можно за 67

Alex Pugachov

Так это ж для Зели🖼

Alla Lala

для тебя..😆

Циля Зингельшухер

и пусть. Это даже прекрасно.

Alla Lala

🤭

Циля Зингельшухер

зато какой веселой станет Россия.

Alla Lala

😄

Кот Бегемот🇺🇦

ПИЗДЕЦ,🤦ТОК...ЕСТЬ -НО.

Alla Lala

🤭

Кот Бегемот🇺🇦

НАФИБА ВСЕ ЭТО???)))

Alla Lala

спроси ЛИЧНО у Вовочки Путина..Или слабо? 😄

Евгений Волков

здорово покайфуем😁

Sergei Chernenkov

Ты в своей стихии

Slava Antonov

Было бы неплохо

Alla Lala

а то.. ты тот ещё наркоша..😄