Владимир Зеленков

Грустью, сердце не рань, по ушедшей любви
Выше этого стань, нити все оборви
Путь, что надо пройти, предназначен нам свыше
Уходящее чувство, в силки не лови.
СОГЛАСНЫ, ЧТО ТАК И НАДО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Кощеев Сергей

ПЕСНЯ ПРЯМ, РЭП !!!!!КЛАССНО!!!!!НО ЛЮББВИ ТО И НЕ БЫЛО ТОЛЬКО РАНЫ ОТКРЫТЫЕ , ДУША ЧИСТАЯ НЕ В СИЛАХ ДЕРЖАТЬ ТЕБЯ ТЫ ЕЙ ВСЛЕД ПОСМОТРИ И ДОБРА ПОЖЕЛАЙ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ И НЕ ГРУСТИ...

Ирина Будько

ДВАЖДЫ В ОДНУ ВОДУ НЕ ВХОДЯТ... А ВОТ И НЕТ! ИНОГДА ДАЖЕ ОЧЕНЬ ВХОДЯТ... А КОГДА ЧУВСТВА УХОДЯТ?... ЧТОЖ ПУСТЬ СЕБЕ ИДЕТ, ДЕРЖАТЬ НЕ СТАНЕМ! НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО....

Ростислав Бутько

есть любовь та что не от мира сего,не от папы и мамы,нет от пьянства души,а от БОГА что лечит нам сердце порой,хоть не многие ходят этой узкой тропой!

Саида Нишанова

да... как бы сильно не любил лучше отпустить...твое... вернется... а нет... так значит никогда твоим и не было... нужно просто продолдать жить...

Татьяна Ашихмина

Значит не было любви. Не стоит сокрушаться, оглянитесь вокруг, может она где-то рядом ходит, ваша любовь.

Татьяна Чайка

О СЕБЕ НЕ ГРУСТИЛА, И ЛЮБОВЬ ОТПУСТИЛА, ЕЙ СТИХИ ПОСВЯТИЛА, ВСЕ ПРОСТИЛА...!

Доминика

только сил где взять, или стёрку, чтобы в памяти всё стереть

Ксения Лепанова

Любовь надо отпустить, если уже ничего нельзя сделать...

Елен К.

кто-то любовь отпускает, а кто-то продолжает бороться..

Наталья Лебеденко

Все мы разные, и каждый делает так, как считает нужным.

Алекс Демидов

знаю что на смену одному всегда приходит другое

Марина Белоусова

НЕТ!Надо попробовать вернуть,то что мило сердцу

Анна Яковлева

как могу не согласиться такие прекрасные слова

Мила

Может и надо, только сомневаюсь что получится!

Илюся

так то оно так, но ведь сердцу не прикажешь.

М*
Марина *****

да, согласна, дважды в одну реку не войдешь

Ла
Лариса

Отвечу.стишком.который,когда то сочинила

Не Та

Как то во рту всё забило)) Не прожувать))

Ольга Степанова

любовь - это не уходящее . это - вечное .

М*
Маргарита *****

Да, насильно любовь не удержать....