Ма
Машынька

Вот когда дети малые ... орут, как оглашенные, и падают на пол и вопят... купи купи купи ! Вот я вчера... такое же ощущение... упасть и орать.. хочу, чтобы был папа! Дайте папу! верните папу! и кататься по полу и слюной брызгать и биться в истерике... год назад в эти дни он начал умирать... и никто не вернет, а мне надо ПАПУ! Господи! Верни! Верни мне папу!.... Это когда-нибудь кончится? ...

Ответы
Камо Грядеши

Это, скорее всего, не слова младенца или откроковицы, но женщины после 20 лет... А в это время уже надо понимать: что происходит, кто виноват и что делать... 1 - понятно, 2 - никто и никогда не ответит... 3 - хотеть мало... надо восполнить недостающее... кем, чем? Такова диалектика Природы, что многое приходит в Мiръ и многое тут же уходит из этого мира... Но уходит не безследно, а как бы растворяясь в небытии... Это так материалисты считают... А Творец Вселенных имеет место, где нет ни плача, ни воздыхания, но жизнь безконечная... Воздохни в глубине сердца и души и скажи: Покажи Господи путь в оньже аз пойду... и приведи в то место, где мой близкий человек, только не торопясь, а разсуждая и принимая все, что праведно или неправедно на нас сыплется... И утрет Господь всяку слезу!!! Если что - пиши в личке...

Ма
Машынька

А кому писать? Близким нельзя... им и так пипец...а вот рвется все изнутри...

Камо Грядеши

Найди, кто ближе...

Ма
Машынька

не надо это точечно.. пусть так.. вроде кому-то и .. никому....

Камо Грядеши

Рад... Помоги Господи!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Моего папы нет уже 5 лет, я всегда по нему скучаю, иногда плачу. Но я понимаю, что жизнь продолжается...

Владимир Ляпин

Было, Маш, было... Одни соседи вызвали скорую помощь, другие милицию. Упокой, Господи...

Ма
Машынька

Жесть... Это.. жесть.. и не помогает знание, что мы безсмертны... Так не хватает его любви... так не хватает, хоть кричи...

Ри
Рис

Когда вы уже перестанете после каждого слова многоточие ставить? Это кайф?

Ма
Машынька

Никада............................)))))) Ой.. увлеклась, простите)))))))))

Ри
Рис

Прям кайф такой

Ма
Машынька

Вот по чеснаку.. я вас ваще впервые вижду, а вы даж мои многоточия разглядели.. хм.. странно, но ладно)) Вы, наверное, дева по гороскоппуууу))))))))))))..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ри
Рис

Что тут странного? Какая связь сколько раз вы меня видите и то что я разглядел многоточия? 🤔 Не дева. А почему должен быть дева?

🇷🇺Anna😊

Я вас очень хорошо понимаю. Но никому не нужны наши слезы. Соболезную.

Владимир Писарев

Жизнь продолжается,есть дети ,а истерики могут в психушку привести

Ле
Легенда

Возможно душа папы воплотить я в вашем ребенке, если планируете.

Ма
Машынька

Да отрожались уже... Теперь только там встретимся....

Виктор Дайвер

К сожалению люди не могут жить вечно, пора становиться взрослой

Шепот

Кончится..время притупляет боль...у меня ни папы, ни мамы уже нет

Ма
Машынька

У меня теперь тоже.. нет ...

Шепот

😔🙏

Таяна

А причина? Благодари его за жизнь, веру, любовь... 🤗🤗🤗💕💕💕

Ма
Машынька

8-ого марта его забрали в больничку... трудно.. трудно мне без него... я была доченькой любимой, девочкой малой... а теперь без него кто я?... тетка взрослая... трудно.... одиноко.... горько...

Таяна

А пуповина.. любовь-то она осталась.. и дочей ты осталась.. только теперь продолжаешь шагать сама, как научили.

Ма
Машынька

люблюлюблюлюблюлюблюлюблю....

Таяна

🤗🤗🤗🤗🤗💕💕💕💕💕💕💕

Романтичная Особа

Все мы со своими родными будем вместе, только уже в свой срок.

Сергей Зимин

что-то хочется сказать.. и надо бы.. да только слов не нахожу

Ма
Машынька

Вы самое важное сказали.. человечное.. это же святое со-страдание...Оно вернется к вам счастьем.

Сергей Зимин

спасибо ,милая. а папа поправится. ты просто верь, упрямо верь. эта вера ему сейчас очень нужна. особенно твоя. быть добру!

Ма
Машынька

умер.

Сергей Зимин

да упокой господь душу его. а ты люби его.

Сергей Никифоров

Моего не стало почти 8 лет назад. А как сейчас, помню...

Ма
Машынька

Вот... Света их душам... 🙏🙏🙏

Валерий Воронов

Мышинька, сочувствую, но все там будем..

Иосиф Пятунин

Сочувствую, может быть свёкр заменит?

Павел

Держись, что могу сказать.

santjor1960

Сочувствую.🥺

Николай Смирнов

Кончится.