Igor Kuznecov

А как Вы полагаете, что будет если ликвидировать полицию и тюрьмы, прокуратуру и суды. Нужно ли это новшество стране.

Ответы · страница 4
Галина Азадалиева

Сначала преступность

Igor Kuznecov

Так все же сознательные,ментов не любят, прокуратуру ненавидят, суды не терпят, сидеть не хотят, значит все должно быть хорошо

Елена Афанасьева

Уже такое проходили?!

Геннадий Михалин

А что, они у нас есть?

Igor Kuznecov

У вас не знаю, а у нас есть. Так, спросил на всякий случай

Елёна

разгул преступности

Анна Самодурова

Будут смотрящие )))

Igor Kuznecov

Будут всякие, и лежачие, и мертвячие

Артем Галышин

анархия будет

Igor Kuznecov

Говорят, анархия мать порядка. Вспомните батьку Махно и его Гуляй Поле. Там и прообраз колхозов был, школы работали, даже какая-то фабрика, пока большевички не ипришли.

Igor Kuznecov

Это не то, батька всех перещеголял. Не даром он получил орден боевого Красного знамени за номером 5

Артем Галышин

хаос будет кто сильнее то и прав будет или у кого оружие

Igor Kuznecov

Нет проблем. емсли надо так и пулемет достанем

Igor Kuznecov

Так надо будет отстреливаться, значит надо

Артем Галышин

ну да надо будет руками порвем

Lora Sotnikova

будет бардак

Lora Sotnikova

🖼

Маргарита Гракович

конечно нет

Igor Kuznecov

Так ментов по всей стране не любят

Юлия К.

будет хуже

Юлия К.

на минуту представьте что нет полици и как себя поведут уроды всевозможные от безнаказаности

Igor Kuznecov

Представил. Но только постоянно тут читаю, что ментов терпеть не могут и вижу в инете, как выставляют ролики о том, как ДПСников оскорбляют герои сопливые.

Юлия К.

ооо а если дпсников не будет то у нас будет сан андреас, нид фор спид и что то типа безумного макса)))

Юлия К.

Чем интересно? Нам и сейчас не скучно)

Igor Kuznecov

Это хорошо, когда не скучно

Дина Мамедова

Нет

Igor Kuznecov

Почему нет. Ведь ментов вся страна не любит

Дина Мамедова

Потом будут ещё больше не любить то, другое.

Igor Kuznecov

так ментов не будет, кого любить

Наталья

нет

Igor Kuznecov

Почему ? Так ведь вся страна ментов не любит.

ユリヤ

нет

ユリヤ

☺️

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Ваша Маша

нет