Сергей Тихомиров

вырубите священные рощи их.как вы понимаете это выражение.

Ответы
Лоуренс Аравийский

Боюсь предположить. Но это ведет к очередному падению памятников и переименованию улиц и городов

Сергей Тихомиров

конечно.люби своего начальника.люби свою профессию и ни чем более не интересуйся.люби деньги.итд.иначе будешь наказан.

Лоуренс Аравийский

А чё*?... Лю

Сергей Тихомиров

любить то есть понимать надо жизнь.а потом всё остальное.иначе жизнь накажет.просто уйдёт может и навсегда.

Лоуренс Аравийский

Вот уже дошли до наказаний. Наказание - тоже любовь?

Сергей Тихомиров

конечно.христианство тоже наказание.