Екатерина Петропавловская

А вы любите романтику?

Ответы
Ирина Конева Ирина Конева

жжжжжж30-01-2015 17:19:00
Принять до первого чтения…

«Новая» собирает коллекцию стремительно принятых и не менее стремительно отмененных законопроектов. В следующих номерах — больше

4 июля 2014 года Госдума совместными усилиями «Единой России» и нескольких справедливороссов приняла закон, запрещающий рекламу на платных и кабельных каналах (инициатор законопроекта — эсер Игорь Зотов, поддержал Игорь Руденский, «Единая Россия»). А спустя полгода, 27 января 2015-го, эти же самые люди единогласно принимают обратное решение — разрешить каналам размещать рекламу, но с условием, если доля национального контента в их эфире составит 75%. Что это, как не раздвоение личности?

4 июля 2014 года

Зотов — «за»
Руденский — «за»

Кроме инициатора за законопроект голосуют все члены фракции «Единая Россия» и шесть справедливороссов: Джамаладин Гасанов, Николай Лакутин, Владимир Машкарин, Алексей

27 января 2015 года

ЕДИНОГЛАСНО!

Постоянный адрес страницы: http://www.novayagazeta.ru/politics/67088.html

Се
Сергей♚

Ненавижу преступную партию Едим Россию и путина!!!! Пусть они со своей рекламой идут к чёрту!!! Ну чтож я и так телевизор не смотрю кроме РБК.

Ирина Конева Ирина Конева

04-02-2015 08:56:00Общественная палата РФ предложила вдвое повысить штрафы для пешеходовВ Общественной палате России предложили вдвое повысить штрафы для пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, пишет газета «Известия». Соответствующее письмо в Госдуму направил председатель комиссии ОП РФ по безопасности Антон Цветков.По словам Цветкова, штраф в 500 рублей не является суммой, которая может остановить правонарушителя, и поэтому он предложил вместо нынешних 500-1500 рублей установить штраф в размере от 1000 до 3000 рублей.Идею Цветкова поддержал первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Виталий Ефимов. Координатор общества «Синие ведерки» Петр Шкуматов, наоборот, уверен, что повышение штрафов не снизит количество пешеходов, нарушающих правила. «Образумить» пешеходов, считает Шкуматов, возможно только при «тщательной профилактической работе».Сейчас за нарушение ПДД по статье 12.29 КоАП пешеходу грозит предупреждение или штраф в размере 500 рублей. В случае создания помехи в движении автомобилей пешехода могут оштрафовать на тысячу рублей, а в случае причинения вреда здоровью потерпевшего (легкого или средней тяжести) — на сумму от тысячи до 1,5 тысячи рублей. Постоянный адрес страницы: http://www.novayagazeta.ru/news/1691349.htmlю..

Ирина Михална

- Конечно, люблю, кто ж её не любит? -Тогда приходи вечером на сеновал. - Конечно, приду. Отчего ж не прийти? - Она не одна придет, она с кузнецом придет. - Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен. Что я, лошадь что ли?

Юлия К

Романтика...самолёётыыы. У нас сегодня самолёт упал в чемодурово, задумалась...вот так сидишь дома, как бы на голову не свалился....романтика короче...

Мария Захарова

Любила, когда 18 было.Теперь я жесткий прагматик.Романтикам очень трудно выжить на нашей планете, да и пользы они никакой не приносят.

Татьяна Танечкина

Романтика - это прекрасно! Если она не во вред самому романтику. Ну, чтобы не пользовались окружающие его светлыми порывами.

Се
Сергей♚

Отличный ответ! 👍 5+++

Татьяна Танечкина

Сама я не романтик. Наверное больше практик. Но очень уважаю таких людей, к которым в голову приходят всякие приятные идеи, в духе романтики...

Евгений Батькович

Конечно! Это наша сила! Настоящая! Романтик способен на все! Он "слепой" и безумно счастливый!

Лиса

это имя такое --романтикаааа!!!???? по ходу женское имя(( мне девушки как то не нравятся((

Андрей Гарбузов

романтика производная от "рамана" (ра-солнце, свет... мана-манящаяя) Конечно люблю :))

Жанат Сейтжанова

это наверно самое прекрасное в жизни люблю обожаю порою получаю вижу наслаждаюсь

Жанат Сейтжанова

к чему может привести Вас Ваша романтика что можете сделать какую создать романтику

Се
Сергей♚

Разную, ужин при свечах к примеру)

Жанат Сейтжанова

ну да это же так банально ужин при свечах а если включить фантазию........

Се
Сергей♚

Фантазию я буду включать со своей девушкой 😄

Елена Иванова

я очень люблю... просто мужчины перестали ее давать женщинам... просто наблюдения...

Марина Краснова

а кто ж ее не любит..приходи на сеновал ..обязательно приду но не одна а с кузнецом

Марина Краснова

смотрю много кузнецов приходило

Ольга Москалец

Кто ж её не любит, жаль измельчал народ, все больше плотские радости изобилуют

Алла Прокопів

Боюсь не такую как вы думаете. Сопли слюни-нет, прыжок с парашутом вдвоём-да.

Се
Сергей♚

Не прыгну с парашюта! Я люблю нежности и трогательные моменты.

Алла Прокопів

ая вам и не предлагаю:). Моменты важны если они спонтанны, а так - скука.Через пол года будете называть их серыми буднями, а излишнюю заботливость - навязчивостью.

Алла Прокопів

Я говорю о себе. Люди разные. Кому-то может и нормально. Просто надо быть с тем, с кем хочется, тогда даже просто без повода полученная шоколада - романтика. Букет самых красивый раз от нелюбимрнр- просто мёртвые цветы. Для меня так.

Се
Сергей♚

Ну да... характер девушек надо рассматривать ещё)

Алёна Sötnos

В определенных дозах. Не слишком много и не слишком часто. Лучше веселье.

Елена Золотова

Я люблю искренность, а не наигранное по сценарию. Если это от души, то да.

Without Me...

слуш..для кого-то и веник в бане-романтика..ты тему раскрывай пошире)))

Анастасия Михайловна

каждый ее полюбит, нужен лишь человек который правильно преподнесет

***khalidywka ***

безусловно, если парень делает что-то необычное для своей любимой..))

Се
Сергей♚

А как же доброта и верность? Что-то делать это не даёт гарантию что он нормальный, скорее всего он будет урод какой-нибудь, нормальный парень будет робким и его не заметят, если конечно он не красавец))

***khalidywka ***

Доброта и верность с обеих сторон это само собой, даже не обсуждается. Нормальный, любящий парень, в том его и изюминка, что он постоянно устраивает сюрпризы романтические и обязательно сделает предложение в романтичной форме..))

Се
Сергей♚

А вам парень делает романтики?

***khalidywka ***

аха...у меня его и нет..))

***khalidywka ***

я сыщик что ли, пусть меня ищут))

Се
Сергей♚

Советую вам ищите себе мужа, а то тут на сайте попадаются 33-40 летние одиночки. Так можно и одинокой остаться, так что не надейтесь на случай, у вас возраст подходящий уже для замужества))

***khalidywka ***

нашелся бы еще подходящий, хочется все таки прожить с любящим, адекватным, нормальным мужчиной, а не нытиком..))

Мария

уже свечу над запотевшим бокалом, обложенным лепестками раздуваю ))

Nikolai Garskov

Да! Холодное пиво с воблой в жару!

Любовь Дроздова

это либо есть в человеке,лиьбо нет,вне зависимости любит он или нет!