Котик - Наркотик )))

Ну как этот косоногий мог по воротам промахнуться с пенальти?!!! 😠

Ответы
Лана

Всякое бывает,это для нас ударил по воротам и все,а пенальти бить очень тяжело. Плюс усталость,да он весь матч тянул,бегал,чтоб мяч не уходил,плюс напряжение такое да и вратарь у Хорватов козел как человек. Да еще и победу Украине посвятили. Молодцы наши,ждем Евро!

Котик - Наркотик )))

Посвятили Украине?! Тогда все козлы там! 😠

Лана

Да,видео хорваты записали,что это для Украины.

Ла
Лариса

Жулики одним словом

Лана

Противные

Ла
Лариса

Точно)

Римма Чечётка

Не сметь Фернандеса обижать! Он весь матч пахал как проклятый. Сколько народу за матч поскользнулось ? Лоханулся, конечно, но я на его стороне.

Таяна

Меня это тоже удивило... И как можно полететь в обратную сторону от мяча тоже... Косоглазие и кривоногие, блин...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы не в себе - примите персенчик. Этот косоногий вообще сделал возможным эту серию пенальти, на минуточку.

Vi Za Vi

Ужасно. Просто ребяты устали. Но они молодцы! Показали отличный футбол после многих лет забвения

Ш)
Шуня )))

Как как. Денег заплатили и все, других вариантов просто нет. Такого не специально не бывает

Пан Квинто.

Давайте его подвесим пусть лучше направление ветра показывает...)

Tatyana Cherny

У нас всегда так: если бы забил пенальти- был бы лучшеногий...

Галина Татаринова

Ну, бывает... небось- когда гол забил - ноги прямыми были....

Котик - Наркотик )))

Ладно если б вратарь отбил - но не попасть...

Галина Татаринова

Сделай лучше. А критиковать каждый горазд...

Людмила Канивец

Ну ты бы не промахнулся! Легко судить. лежа на диване!

Атака Гризли

небось, нервничал не меньше вас... и метил в угол...)))

Мирумир

да... такой чувство, что ему прямо как то косонуло)

Котик - Наркотик )))

Ладно когда вокруг мешают - но в спокойной обстановке то можно попасть?

Мирумир

удивилась....

Лариса

Даааа. . . Вот мы бы не промахнулись, стопудово. ...)

Котик - Наркотик )))

Ну уж в ворота бы попал!

Лариса

Конечно -конечно, кто бы сомневался )))

Котик - Наркотик )))

Смейтесь смейтесь...

Лариса

Все мы знаем как надо делать, сидя на диване ))

Табуретыч

Не исключено что спецом закосячил,за бабки.

Віктор Олійник

Мог просто смандражировать...

Сила Ветра

Рулетка в этот раз сработала против нас

Таирия Таирия

КАК?? Можно не попасть в пустые ворота!

Сергей Глущенко

...чудес по два раза подряд не бывает...

Анна Осокина

Наверное хорошо заплатили...😆

Светлана

да лучше бы отказался забивать...

Котик - Наркотик )))

Вражина в нашем ряду!

Вика Родионова

Да стыдобища!!! Так промахнуться

Котик - Наркотик )))

Ему лучше спрятаться и месяц не появляться!

Вика Родионова

Ага.. Гордость блин