Роман Тарасов

стоит ли переезжать в БЕЛГОРОД или остатся на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ

Ответы
Екатерина Муртузалиева

переезд в солидном возрасте может не лучшим образом сказаться на здоровье...с другой стороны, если вся родня в Белгороде, то почему нет?))

Валентина Калабина

тебе видней.я не была ни на Дальнем востоке,ни в Белгороде.а вообще-то лучше в белгород,подальше от океана,цунами не смоет....

Ирина Дорошкова

Дальний Восток - это красотища. В Белгороде не была. Зависит от цели переезда. Я в своё время с Сахалина просто сбежала.

Serv Bublik

Рома - я думаю то советники здесь не нужны = это твоя жизнь и ты должен построить чтобы ТЫ был доволен.

Галия Исангулова

где лучше вам будет... про Белгород ничего не могу сказать, не была...а Дальний Восток-моя Родина)))

Подарок Неба

в белгороде красиво.сама видела, но и дал. восток красив говорят. есть возможность переезжай.

Александра Leksa Шарапова

Мой брат меня туда зовет давно, но я предпочитаю свой Урал.Я патриот своего края))))

Олег Апет

к сожалению,я не смогу помочь в этом дельным советом.незнаю социально жизнь там

Наталия Чайка

а что там интересного- работы нет, заработка нет, и в след говорят- понаехали тут

А)
Алёна )

я была на Дальнем Востоке..там возможностей не много..переезжай..не пожалеешь

Валентин Кофлер

рыба ищет где поглыбже,а человек где получше. взвесь все за и против.

Василий Ан

смотря для чего,работы,поправить здоровье,дать образование детям

Анатолий Гридин

А замем переезжать - пожил там немного, а потом там и все довольны.

Медуза

а зачем переезжать по большому счету: сало -оно и в Африке сало!

Наталья Холматова

стоит, конечно, если это вам поможет в достижении вашей цели

Марина Симагина

каждому свое. я с центра переехала на ДВ и чудненько живу 🙂

Ирина Яншина

очень даже стоит ! Не сравнимо Почти Крым и вечная сырость

Сурин Сергей

Белгород - это ГОК. Если есть там связи, можно попробовать

Тоушер .

Я за то что бы путешествовать По всему миру с друзьями !

Светлана Сургутская

СОСТАВТЕ СПИСОК, ЗА И ПРОТИВ, РЕШЕНИЕ ЗА ВАМИ!!!!!!