Рада Герасименко

какой ужастик рекомендуешь для просмотра?

Ответы
Григорий Вахрушев

Не особо люблю ужастики, поэтому и посоветовать то нечего.. Посмотри лучше какую нибудь комедию или исторический фильм, типа Царство небесное.

Ромочка(Севастополь)

Прости не могу вспонить названия фильма,я не любитель ужастиков но друзяки смотрели и скзали что "обосратся" но ни как не могу вспонитиь

Рада Герасименко

я не хочу сильно страшный не люблю зомби расчленение и всякую озабочанную резню...мне бы про таинственные убийства приведение...кстате мне знакомый порекомендавал фильм "лимб" мне понравился

Ромочка(Севастополь)

так самое обидное что про паранармльность

Рада Герасименко

оооо интересно и подсказок нет

Ромочка(Севастополь)

мозг отказывается вспоминать название

Антон Рощин

Проклятие Аннабель,Призраки в Коннектикуте,да масса есть,я же не знаю,что Вы смотрели,а что нет

Антон Рощин

Хм,надо подумать,я их за свою жизнь столько пересмотрел,но половина барахла конечно

Рада Герасименко

я ужастики честно говоря не очень...если только про приведение, тайны загадочного убийства, мистика....не люблю когда причиняют жестокие сцены кравопралития,варварство.....просто хочется иногда ...

Антон Рощин

Понимаю,Вам триллеры смотреть с мистикой нужно в таком случае

Рада Герасименко

иногда хочется чегонибудь ОСТРЕНЬКОГО но очень редко..потом отхожу долго)))

Антон Рощин

Пакт посмотрите,или Астрал,захватывает

Анастасия Голубева

Заклятье,репортаж из преисподней,мама,искатели могил,окулус

Светлана Никита

мне приглянулся "МАМА" "ЗАТАИВШИЕСЯ" и " НЕ БОЙСЯ ТЕМНОТЫ"

Жека Галеев

дом2. психологический триллер, мозги стирает на раз)))

Владимир Пахомов

Рога. Неплохой много юмора для поднятия настроения.

Сергей Маслюков

Трешевский такой, называется Полуночный Экспресс

Баба Александра

переиздание классики. это реально ужас.

Валерий Алексеев

Возвращение живых мертвецов, демоны.

Алексей Жаров

паранормальное явление. любую часть

Рада Герасименко

о чем он сильно страшный?надеюсь не подобие фильмов окулус, злой, в клетке?

Алексей Жаров

фильм снят в стиле документального кино, о том как в нашей жизни имеет место не объяснимому,

Рада Герасименко

спасибо большое, звучит заманчиво..надо посмотреть!!

Екатерина Карпекина

Астрал.женщина в черном.заклятие

Галым Абдурахманов

Да Катюш.... Ты тож любишь ужастики?

Рада Герасименко

Из нервосрывающего и в стиле не для больных психическими растройствами и тд= в клетке, окулус и злой....я точно потом востанавливала нервишки долго......лимб-классный, понравился

Екатерина Карпекина

Лимб смотрела клевый но это я бы сказала не совсем ужасы

Екатерина Карпекина

Затащи меня в ад еще клевый

Екатерина Карпекина

Я плюю на ваши магилы но это тоже скорее не ужасы

Рада Герасименко

смотрела изнервосрывающего :злой, окулус,в клетки..долго востанавливала нервы...а вчера порекамендовали "лимб"- мне понравился

Сергей Макаров

Посмотри Чистилище про Чечню

Дмитрий Александров

Операция: "Мёртвый снег"!!!

Надя Храмкова

Сильно страшные любишь

Рада Герасименко

не люблю зомби,резню,варварства например: злой, окулус,в клетке....недавно порекамендавали "лимб"-мне понравился...привидение,тайны,магия

Надя Храмкова

Тогда сериал грань советую оч интересный я не могла оторваться

Артём .....

про клоунов что нибудь

Рада Герасименко

нелюблю клоунов если честно

Рада Герасименко

вчера смотрела "лимб" мне понравился

Рада Герасименко

девушка подросток Лиза и ее семья на самом деле мертвы но пока не знают об этом каждый день как день сурка одно итоже действие фразы ....она потом узнает правду и спасает еще другие заброшенные души которые жили в этом доме до и после семью Лизыеще с 30 годов и примерно до нашего времени и также случались не понятные странности параллельные миры.............мне понравился этот фильм потому что там нет жестоких кадров жестокого расчленение или насилие жестокости и зомби и тд

Евгений Уразбеков

паронормально явление

Даниель Жолмуханбетов

один дома

Рада Герасименко

а что страшного в фильме-это ж камедия да еще и новогодняя?

Чудо-В-Перьях

Морозко

Чудо-В-Перьях

ну сказка такая......там и баба яга есть..и даже дед мороз)))))

Чудо-В-Перьях

да меня ваще колбасило))))

Чудо-В-Перьях

ты не поверишь от тебя красивой))))

Чудо-В-Перьях

и от куда мы такие не верующие))))

Михаил Нестеров

Аэлита.

Михаил Нестеров

Тогда, "Ленин в октябре" или "Броненосец "Потёмкин", а лучше "Два капитана 2". Когда мне задают подобные вопросы я называю эти фильмы.