Юлия Александровна

любовь с первого взгляда, или нужно еще разок посмотреть?

Ответы
Александр Мелентьев

С первого взгляда возникает симпатия и, в некотором роде, романтические фантазии о возможности будущих отношений между мужчиной и женщиной, называемой влюблённостью... - чувстве непостоянном и неосновательном. На фантазиях не возможно строить серьёзные взаимоотношения... Любовь - качественно иное СВОЙСТВО, вложенное в человеческую природу Творцом..., ибо любовью создано всё Мироздание... :))).

Владимир Урванцев

С первого взгляда может и что то в душе щелкнет- искорка проскочит. Но не обязательно превратится в костер. Не все искры воспламеняют . Характерно скорее для юности. А потом щелкаешь щелкаешь. Искры летят а огня нет. Так что ....

Ирина Гусарова

Юля в молодости смотреть не будешь, голову сносит от любви, а с возрастом думаешь, вот сейчас бы я в его сторону даже не посмотрела бы, а не то что любить.

Алёна Sötnos

Еще не раз посмотреть и туман розовыми очками разогнать. ..а потом лапшу скинуть с ушей. Если после этого останется чувство - бери он твой!

Саша С

приветик кто хочет пообщаться по вебке в скайпе иди агенте на любые темы добавляйтесь sasha1982s это скайп или sasha1982s@mail.ru это агент?

Евгения Букреева

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

Александр Луньков

Смотреть еще раз бесполезно. Видите ли, глаза в этом случае запотевают изнутри перенасыщенными парами тестостерона )))

Анна Милонова

Я считаю, что нельзя делать поспешных выводов. Мало ли, какой этот человек окажется внутри..снаружи многие безобидны.

Ринат Асылбаев

с первого взгляда, да так, что-б на всю жизнь - это один на миллион. А так, посмотреть разок другой конечно обязательно.

Елена Меленевская

Первый взгляд - самый непредвзятый, второй и следующие - уже не дают полной информации, недостатки игнорируются.

Николай Корсаков

ага раз еще хочется посмотреть значит это не любовь и н с первого взгляда.Это называется проникнутся симпатией

Elshad Aliyev

...если любовь с первого взгляда, то душу так рвёт и мечет, что на ещё разок ни желания, ни времени не остаётся.

Юрий Будяшкин

У меня была и такая и эдакая любовь. Она не спрашивает, как приходить и когда. Приходит всегда неожиданно.

Alisher

Я думаю всё-таки надо присмотреться по пристальней.Что-бы в дальнейшем не жалеть о своём выборе или...

Alexandr Zharnikov

любовь строится годами, а с первого взгляда это похоть, ну или если выразится нежнее, вожделение.

Георгий Беляев

ну тока очки одень . а то совсем слепая старушка . не обижайся шутки дурацкие блин блинский

Александр Сидоренко

если с первого взгляда любовь,то в ближайшие пару месяцев взгляды будут только любовные ))

Василий Скачко

а мне надо взглянуть не еще разок, а хотя бы разок. люблю два года, а ни разу не виделись...

Жанна Тумова

Лицом к лицу лица не увидать, плохое видится на расстоянии. Так что надо долго смотреть.

Akmal Baratov

Любовь первого взгляда ест, но для подкреплении нужно много много раз посмотреть, ...