Мо
Монро

Может ли манипулятор любить?

Ответы
Владимир

Возможно, но это точно не относится к тем, кем он или она манипулирует иначе манипуляция не получится

Мо
Монро

Ага:)

Сергей Греков

Не знаю, могу манипулировать, но не пользуюсь, хочу любить, но пока не встретил.

Сергей Греков

Просто после “да“ нет знака препинания.

Мо
Монро

Простите

Сергей Греков

Нет, нет, ничего страшного и извиняться не стоит.

Мо
Монро

Хорошо:)

Сергей Греков

Вот и прекрасно.

Руслан Котопёс

Может)) Только все его манипуляции будут для блага объекта обожания🤔

Руслан Котопёс

Буду

Мо
Монро

Что буду?

Руслан Котопёс

Знать буду)) и спрашивать)))

Мо
Монро

🙂 разумно

Руслан Котопёс

Спасибо 😁🌹

Семён

Ну конечно может, у него ведь тоже имеются слабые струнки ... !!!

Семён

Анекдот на эту тему знаете ... ???

Мо
Монро

Нет. Расскажите

Семён

Поручик Ржевский едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
– Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
– Да что вы!
– Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и – что вы думаете? – почернели!
"Век живи – век учись" – подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный…

Мо
Монро

:))))

Семён

🌹🌹🌹

Вито Симони

В оригинале это слово обозначает один механизм. Вряд ли

Виктория Окьнабе

Скорее всего нет. Это грузоподъемное устройство.

Светлана Радуга

да , конечно. Беззаветно и крепко! Себя....

Мо
Монро

🙂

Николай Конусов

Себя то точно, а вот других это вопрос

Мо
Монро

Чтобы манипулировать, нужно не испытывать самому никаких чувств.

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря кто управляет монипулятором

Звездочет Дальнобой Торонто

значить вы и влюбились

Мо
Монро

Конечно. Я даже думала, что люблю. Это же техника пикаперская. Действует на всех женщин 100%.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот с такими будь осторожная

Мо
Монро

Я посиараюсь

Звездочет Дальнобой Торонто

постарайтенсь

Th
Theodore

Который на экскаваторе установлен?

Мо
Монро

Вероятно

Виталий...

Даже абьюзеры любят, но по своему..)

Мо
Монро

Как?

Виталий...

Как эгоист.. всё моё и я сказал..))

Маргаритта

Конечно, он тебя и любит, а не меня.

Мо
Монро

Создается видимость.

Маргаритта

Вот, пускай тебя лучше любит.

Мо
Монро

Неее. Лучше не меня. Чем больше внимания, тем хуже. Я наблюдаю за мужиком этим. Там уже пошел поиск новой жертвы. И это хорошо: переключится на другую, пока ее обработает, меня отпустит

Маргаритта

Поздравляю тебя.

Мо
Монро

Спасибо. Всю душу изъел. Хочу покоя

Ок
Оксана

может,но своей ипанутой любовью

Мо
Монро

Может это незаметно, потрму что не любит вовсе?

Ок
Оксана

нет любит,а не заметно,потому что нормальный не ищет подвохов

Мо
Монро

Как это?

Ок
Оксана

ну это как с честностью--честный человек и в других ищет честность

Мо
Монро

Дааа. В этом вы правы.

Алекс Венцель

Конечно, он же живой человек...

Мо
Монро

Да. Вы правы

Ирина Павловна

он вами манипулирует, если вы -овца..А если я -нет..? то как он будет мной манипулировать?

Мо
Монро

А вы в курсе, что манипулировать можно любым человеком. Любым. Абсолютно. Для этого всего лишь нужно найти его слабое, уязвимое место. Вся разница только в том, сколько времени понадобиться на поиск этой уязвимости. Поэтому кем-то манипулировать легко, а кем-то сложнее.

Алекс Венцель

Была у меня знакомая женщина экстрасенс и однажды предложила прозондировать меня: Долго ходила вокруг меня и водила руками, а потом удивлённо сказала, что первый раз в жизни встречает такого человека. Ты-говорит-как каменная стена, я не могу к тебе пробиться...

Мо
Монро

Понятно

Soul

Думаю, может. А вы как думаете?

Мо
Монро

Я не знаю. Но думаю, что так.

Soul

Осознанный? Он получил, что хотел? Ничего страшного, что я спрашиваю об этом? Если вв не ответите, то ничего страшного

Мо
Монро

Нет , не получил.

Soul

Почему-то я думаю, что это хорошо 😄👍

Мо
Монро

Многое получил, но не все конечно. И от этого злится.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я, к примеру, люблю пельмешки))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..жалкое подобие правой руки

Нептун

если рога только отцепить

Мо
Монро

Дьявольские?:)

Нептун

подъёмные

Я С Марса

он любит манипулировать)

Мо
Монро

Не сомневаюсь

Че
Человек

Только манипулировать)))

Мо
Монро

Больше похоже на правду, чем все остальное, которое мне тут пишут

Че
Человек

Спасибо