Мо
Монро

Может ли манипулятор любить?

Ответы
Владимир

Возможно, но это точно не относится к тем, кем он или она манипулирует иначе манипуляция не получится

Сергей Греков

Не знаю, могу манипулировать, но не пользуюсь, хочу любить, но пока не встретил.

Сергей Греков

Просто после “да“ нет знака препинания.

Сергей Греков

Нет, нет, ничего страшного и извиняться не стоит.

Руслан Котопёс

Может)) Только все его манипуляции будут для блага объекта обожания🤔

Руслан Котопёс

А я типа это понять должен был... По некому излучению из космоса?))) 🖼

Мо
Монро

Ничего не нудно понимать сходу.всегда можно спросить

Руслан Котопёс

Буду

Руслан Котопёс

Знать буду)) и спрашивать)))

Руслан Котопёс

Спасибо 😁🌹

Семён

Ну конечно может, у него ведь тоже имеются слабые струнки ... !!!

Мо
Монро

Разумно. С вами даже желания не возникает спорить:)

Семён

Век живи, век учись ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

Анекдот на эту тему знаете ... ???

Семён

Поручик Ржевский едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
– Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
– Да что вы!
– Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и – что вы думаете? – почернели!
"Век живи – век учись" – подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный…

Семён

🌹🌹🌹

Ухожёр

В оригинале это слово обозначает один механизм. Вряд ли

Виктория Окьнабе

Скорее всего нет. Это грузоподъемное устройство.

Светлана Радуга

да , конечно. Беззаветно и крепко! Себя....

Николай Конусов

Себя то точно, а вот других это вопрос

Мо
Монро

Чтобы манипулировать, нужно не испытывать самому никаких чувств.

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря кто управляет монипулятором

Звездочет Дальнобой Торонто

а смотря какой человек

Звездочет Дальнобой Торонто

а так этот манипулятор вами манипулирует

Звездочет Дальнобой Торонто

значить вы и влюбились

Мо
Монро

Конечно. Я даже думала, что люблю. Это же техника пикаперская. Действует на всех женщин 100%.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот с такими будь осторожная

Звездочет Дальнобой Торонто

постарайтенсь

Th
Theodore

Который на экскаваторе установлен?

Виталий...

Даже абьюзеры любят, но по своему..)

Виталий...

Как эгоист.. всё моё и я сказал..))

Маргаритта

Конечно, он тебя и любит, а не меня.

Маргаритта

Вот, пускай тебя лучше любит.

Мо
Монро

Неее. Лучше не меня. Чем больше внимания, тем хуже. Я наблюдаю за мужиком этим. Там уже пошел поиск новой жертвы. И это хорошо: переключится на другую, пока ее обработает, меня отпустит

Мо
Монро

Спасибо. Всю душу изъел. Хочу покоя

Ок
Оксана

может,но своей ипанутой любовью

Ок
Оксана

у манипуляторов по другому не бывает

Ок
Оксана

правда сначала это не заметно

Мо
Монро

Может это незаметно, потрму что не любит вовсе?

Ок
Оксана

нет любит,а не заметно,потому что нормальный не ищет подвохов

Ок
Оксана

ну это как с честностью--честный человек и в других ищет честность

Soul🦄🍑 ♂

Думаю, может. А вы как думаете?

Soul🦄🍑 ♂

Ого. Интересно, это был его продуманный шаг, или неосознанный? Я сам манипулятор еще тот, и бывает сложно не поддаться на соблазн манипуляции, которая так славно работала всегда

Мо
Монро

Я не знаю. Но думаю, что так.

Soul🦄🍑 ♂

Осознанный? Он получил, что хотел? Ничего страшного, что я спрашиваю об этом? Если вв не ответите, то ничего страшного

Soul🦄🍑 ♂

Почему-то я думаю, что это хорошо 😄👍

Мо
Монро

Многое получил, но не все конечно. И от этого злится.

Алекс Венцель

Конечно, он же живой человек...

Ирина Павловна

а я думала. что манипулятор - это машина...

Алекс Венцель

У слова манипулятор два значения: Это может быть человек, а может быть и машина...

Алекс Венцель

Человек-манипулятор умело манипулирует вашим сознанием с помощью НЛП. Любая реклама это тоже манипулирование...)))))

Ирина Павловна

он вами манипулирует, если вы -овца..А если я -нет..? то как он будет мной манипулировать?

Мо
Монро

А вы в курсе, что манипулировать можно любым человеком. Любым. Абсолютно. Для этого всего лишь нужно найти его слабое, уязвимое место. Вся разница только в том, сколько времени понадобиться на поиск этой уязвимости. Поэтому кем-то манипулировать легко, а кем-то сложнее.

Алекс Венцель

Была у меня знакомая женщина экстрасенс и однажды предложила прозондировать меня: Долго ходила вокруг меня и водила руками, а потом удивлённо сказала, что первый раз в жизни встречает такого человека. Ты-говорит-как каменная стена, я не могу к тебе пробиться...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я, к примеру, люблю пельмешки))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..жалкое подобие правой руки

Бибизянин

если рога только отцепить

Бибизянин

подъёмные

Я С Марса

он любит манипулировать)

Че
Человек

Только манипулировать)))

Мо
Монро

Больше похоже на правду, чем все остальное, которое мне тут пишут