Ма
Маошаоалма

я нрвлюсь тебе? толька для девушек!

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Татьяна Гусева

К сожалению, я, как и многие нормальные девушки, не люблю, когда так откровенно мужчина показывает то, что показывать можно только любимой. Не стоит выставлять себя на посмешище.

Галина Нурутдинова

Красавец. Обратись к стилисту, из тебя можно сделать такую конфетку, что за тобой нужно будет посылать бабоуборочную машину.

Damelya (Official Page)

извини,но у меня другой типаж,и вообще у меня есть тот кто мне сильнее всех нравится)

Natalya Murtsyta

Я не оцениваю мужчин, видя только их обнажённый торс. Мне нужно лицо, глаза...

Яевгения Брусникина

если наяву увидеть - тогда можно было ответить...а так - мелкое фото....

Наталья Волковская

Покажись весь,радость моя,тогда отвечу! Частично заинтриговывает)))

Ма
Маошаоалма

не получается

Наталья Волковская

А,жаль!))))

Наталья Волковская

Почему никогда не буду одинок? Настолько в этом уверен

Ма
Маошаоалма

ты шас клониш таму что я самодавольни урод?!

Наталья Волковская

Зачем ты так?!Я никогда такого не скажу, не имею на это права,да и не хочу.Я просто задала вопрос по поводу твоего ника

Qwerty

И что ты будешь делать с девушками, которым ты нравишься?)))

Елена Алексахина

для меня ты молодой,У меня сын такой как ты,симпатичный.

Ма
Маошаоалма

хихи ясно спс

Нина М

Опять ты на мою голову упал ! Да красивый ты, красивый !

Ма
Маошаоалма

мммммм

Марина Зверева

ты имеешь ввиду тот кусочек пупка ,что виден на фото?

Анна Толстоброва

У тебя фотка маленькая - я тебя плохо разглядела!

Ма
Маошаоалма

ссс

Надежда Хамайко

у Вас клавиатура платная или буквы западают? 😄

Ирэн Понарошку

если бы было личико.....то тогда бы ответила)))))))

Мeg))

ты не дарёный конь, чтобы в зубы заглядывать!

Алексей Вода

нееееееееееееееее... только не для девушек...

*4
****юль 4Ик****

нет, потому что у меня есть любимый парень...

Та
Татьяна

Нравишься, хотя по соскУ трудно определить

Сусанна Тлехурай

Не могу судить только лишь по голому торсу!

Ирина Булгакова

не видно ,что там может нравиться!!!!!!!!!!!!!!!