Сергий Отец

- Я был просто уверен , что жена не умеет играть в бильярд ! Сыграли на желание....сейчас иду на шпильках ..... В аптеку.... За прокладками....?

Ответы
Tatyana Y

Не спорьте с женщиной ,не спорьте - Вы проиграете, поверьте. Она одна права на свете И уважать ее извольте! Не ссорьтесь с женщиной, не ссорьтесь...

Tatyana Y

Не спорьте с Женщиной, не спорьте- Вы проиграете поверьте, Она одна права на свете И уважать ее извольте! Не ссорьтесь с Женщиной, не ссорьтесь...

Лунный Свет

Да ладно, за прокладками, - их рыбаки в качестве стелек приспосабливают... А вот на шпильках - это сильно! 😝

Anna

Во-во.....А еще лучше когда аптека закрыта и он чешет в гипермаркет, где на кассах до хрена народу. 😅

Сергий Отец

Ух, какая зловредная!

Anna

да-да 😊

Марина Ра

Магазин. Касса. Продавец спрашивает: — Вам пакет с ручками? — Нет! Дайте с ножками, чтобы рядом бежал! 🙂

Сергий Отец

- Магазин, мужик передо мной хочет купить ёршик для унитаза, но путает, и говорит: - Дайте пожалуйста венчик для унитаза. Продавщица в ступоре на несколько секунд, а потом выдаёт: - А что вы там взбивать собираетесь?

Марина Ра

Когда читаешь на сайте знакомств: "Я притягательная, как Fеrrаri, экстравагантная, как Lаmbоrghini, знающая себе цену, как Аstоn Маrtin, изысканная, как Веntlеу, созданная для свободы, как Роrsсhе! " — так и хочется добавить: "Ломаюсь, как "Жигули"! "

Сергий Отец

- Когда богатый бизнесмен выбросился из окна своего офиса на 23-м этаже, полиция спросила его молоденькую секретаршу, известна ли ей причина самоубийства босса, на что та ответила: - Откуда мне знать? Мы ведь даже не были близки. Хотя мне очень его жаль: за два месяца он дважды повысил мне зарплату, подарил бриллиантовое колье, норковую шубу, а вчера - перстень с изумрудом и сказал, что хочет меня. А я ответила: раз он так ко мне щедр, то я возьму с него только пять долларов, хотя все в нашем офисе платят мне по десять. После этого он и выбросился из окна.

Марина Ра

так ты с Сибири ? Говорят у вас медведи по дорогам ходят? — п**дят ! нет у нас дорог !

Тахир Ходжиев

бог помощь....в следующий раз тебе повезет....у женшин очень много потенциала о которых мы не знаем....

Илья Дымов

сначала нужно попробовать сыграть на просто так, а уже через недельку на желания

Наталья Махнюк

Еще не так страшно, есть случаи, что членом отбивали сырое мясо после проигрыша

Центр Занятости

ЭТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ - НЕ СПОРЬТЕ С ЖЕНЩИНАМИ, ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ

Татьяна Зыкина

есть такая умная мысль-никогда не стоит играть с женщиной на желание)))

Розовый Слон

...НА бильярде(!) лапоть, поэтому на шпильках за затычками и ходишь...

Роева Раиса

НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ НА ЖЕЛАНИЯ! ОСОБЕННО С ДАМОЙ!!!!ПРАВДА! ПРАВДА!!!

Мари

Она с фантазией 🙂 а сколько ещё мужчины не знают о жёнах!))))

Mr. Ease

Да, да. Идите скорей за прокладками! Пока не разобрали.)))

Alisa Айк

😂 Сочувствую! Знать лучше надо на, что способна жена...

Ольга

Знак вопроса, в конце , вы не уверены, что проиграли?))

Валентина Будаева

ИДИ ДОРОГОЙ ЗА ПРОКЛАДКАМИ МОЖЕТ И ТЕБЕ ПРИГОДЯТСЯ!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

👍 🙂 Жесть! У вас крутая жена! Респект ей! 🙂 👍

Надежда Генералова

здорово.неужели не узнал свою жену за столько лет.?

Кира Маевская

С женщиной не стоит спорить-всегда будет стыдно