Ирина

В нас пропал дух авантюризма.Мужчины не стали пролазить в окна к любимым женщинам?

Ответы
Анатолий Мюллер

В окно действительно давно не пролазил, а вот через забор с колючей проволокой ночью пролазил, к соседке по даче. Было дело! 😌

Ирина

хороша соседка?

Анатолий Мюллер

Ира! Не то слово!! Ей уже 56 лет, а такая проказница!!! Вы не видели, что ты вытворяли в бане поздно ночью! 😌 😌 😌

Ирина

упаси боже!мне не надо,вот жена ваша не хоть не видела

Анатолий Мюллер

Жена ночевала в городе.

Николай Ходосевич

Великолепная ирония! Ирочка, я бы пролез. Рост 172, вес 68. Но я женат. И жена как даст по моему авантюризму, что мало не покажется

Николай Ходосевич

Никогда не бывал в Ваших краях. Хоть и объездил весь СССР. Часто посылали в командировки.

Ирина

Ничего,в наши края добровольцев мало было.больше по приговору

Николай Ходосевич

Я помню, как маленького Алешу Пешкова дед дразнил: "Пермяк - солёные уши!"

Ирина

на солеварнях грузчики носили мешки с выпаренной солью на голове,пот и рассол стекали по лицу.вот и прозвали-солены уши.у многих от тяжести опускались веки,так и жили

Ирина

на солеварнях грузчики носили мешки с выпаренной солью на голове,пот и рассол стекали по лицу.вот и прозвали-солены уши.у многих от тяжести опускались веки,так и жили

Елена Данилова

ну к примеру мудика который залез на топрля и орал как кот под моими окнкми доводилось видеть))

Ирина

и вы его не впустили?

Елена Данилова

так я за кофточкой пошла домой. гуляли мы прохладно стало. а пока я хрдила он вот это придумал))

Ирина

без комплексов

Грач Налбандян

Ну, на второй ещё, куда ни шло, можно как то. А на шестой или двенадцатый? Не все же альпинисты?

Александр Черенков

Вы все , любимые женщины , нашли себе настоящих мужчин ....Чего же нарушать чужое счастье ...

Дмитрий Лебедев

Ну на 43 этаж фиг кто по стене вползе... пожарных лестниц и труб водосточных нет давно...

Ирина

как печально

Дмитрий Лебедев

Зато не ссыпятся...

Ирина

мой вопрос перечитайте

Дмитрий Лебедев

Это не дух пропал а архитектура безопаснее стала.

Ирина

или мужчины толще

Игорь Кузнецов

Представляю, пока на 9 этаж лезешь, три раза менты повязать успеют. Доказывай им потом

Николай Коченгин

АВАНТЮРИЗЬМ НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО-БЫ ПРОЛАЗИТЬ В В ЧУЖИЕ ОКНА-ЭТО НАТУРА ЧЕЛОВЕКА

Жека Наор (Хайфа)

Что поделать, питание нездоровое,, трансжиры всякие, тут бы в дверь протиснуться)))

Ирина

зачем?

Жека Наор (Хайфа)

Так сами написали, что в окна не пролазим))

Ирина

вернее-с какой целью трансжирный кавалер пролазит к даме?

Жека Наор (Хайфа)

Я знаю? Пожрать, наверное))

Ирина

😄

Жека Наор (Хайфа)

Бывает проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе, так хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит)))

Тигр Очень Ласковый.

растолстели................и женщины перестали выходить на балконы. по той же причине.

Ирина

нет.балконы сейчас опасны

Тигр Очень Ласковый.

конечно. опасны , такой-то вес не каждый балкон выдержит.

Ирина

да под весом кошки валятся.

Майя Петрова

Не стали пролазить - это говорится про толстяков... Не стали лазать - это другое...

Ирина

я про них

Майя Петрова

Ну тогда ладно

Александр

Мы перестали делать красивые глупости... Да, иногда хочется из пушки на Луну...

Ирина

дешевле похудеть,чем новое покупать.приятного наедания!

Александр

И Вы, Брут... Похоже, пора худеть... 😂

Ирина

давно пора.спасибо за напоминание.пойду чай пить

Ирина

☺️

Алексей Агафонов

У нас другие законы.Незаконное проникновение - есть уголовное преступление

Ирина

ну да.все по полочкам

Федор Тиханов

Зачем? Теперь все двери раскрыты настеж. Ждут, лишь бы кто ни будь зашел. )

Ирина

вон оно как

Федор Тиханов

Довыеживались. )

Счастливый..

Мужчин просто начали женщины прикармливать..поэтому не могу влезть..

Ирина

конечно.путь в окно лежит через желудок

Счастливый..

Но если честно..если пролазит нужно к любимой..я думаю мужчину ничего не остановит..

Ирина

будем надеяться ,что не перевелись романтики

Анастасия Черенкова

Наверное, тяжелы стали. А может быть они себя любимых больше любят.

Евгений Сидорович

Вы напомнили молодость когда то я совершил этот поступок и не раз

Евгений Сидорович

хорошая цитата а продолжение есть?

Ирина

да.это же песня Новикова.не слышали?

Евгений Сидорович

уже скопировал обязательно послушаю спасибо кстати о музыке я еще и меломан в последнее время больше нравится веселенькие произведения

Ирина

например какие

Евгений Сидорович

если русская музыка то многие исполнители это и Бабкина и Девятова практически у всех исполнителей есть в репертуаре что нибудь задорное ...зарубежная также скажем те же Beatles..

Николай Микляев

Мужчины очень крупные или окна. маленькие или чувства ни те как в

Ирина

всё правильно

Николай Микляев

А всё-таки было ррмантичнее

Андрон Шрайбикус

Они просто всё забыли... А мужиков вы все уж мальчиками считаете

Ирина

не все способны на поступки

Николай Симоненко

хорошо когда любимая жила не выше 2-ог этажа.А если на 25-ом