Дмитрий Майданов

как перевезти деньги из севастополя полученные при продаже квартиры по наследству в россию

Дмитрий Князев

Положить в банк на карту VISA.
В России снять с карты.

Юля Кременева-Лебедева

А зачем их возить, банки есть.

Ди
Дима

сбербанк

Аня Лазарева

Оформите карту Visa или MasterCard в отделении сбербанка в рублях. Они мало чем отличаются друг от друга, но есть свои особенности у каждой карты : можно снимать определенную сумму в течении месяца, но это уже другой вопрос.

Ан
Анна

есть перевод ы банк России. Да и сумма не велика. Купите доллары и перевезите" на себе"