Ли Иодо

какой процесс получения нового техпаспорта на квартиру после перепланировки для продажи. симферополь

Анна Горячева

БТИ с красными линиями, потом архитектура, заключение, опять БТИ с новыми метражами и жек.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

всё тоже самое в бти по новому на всю квартиру (это около 15тыс (

Ольга Сидорова

Сейчас техпаспорт для продажи не нужен! Идите сразу к нотариусу. (особенно если общая площадь не изменилась и покупатель не против перепланировки)