Эмилбек Осконбаев

Облагается ли налогом доход полученный от продажи квартиры полученной по наследству? и сколько налог?

Нюша

если в собственности менее трёх лет, облагается 13% налогом сумма, превышающая 1 млн руб .

Евгений Сергеевич

Не важно как вы получили важно когда и за сколько продаете...

Ан
Анна

Если квартира находится в собственности менее 3-х лет, то НДФЛ составит 13% с суммы, превышающей 1 млн. руб. !