Ju
Juta

А вы уже в танцах?))🖼

Ответы
Майя Петрова

😆 Вчера станцевала брейк-данс на спине - поскользнулась на льду, гуляя с собакой, пёс у нас - скаковая лошадь, носится, как на ипподроме... У него когти, ему на льду не скользко...

Татьяна

Боюсь выходить на улицу, думаю, что так весело не спляшу. Вчера дождь с крупой весь день. лил, а сегодня мороз.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я играл в хоккей, так что не доставляю удовольствие папарацци))

Maki Woow

Ага, я Майкл Джексон - ровно до воскресенья! Меняй обстановку.

Арбузный Ихтиандр

Нет.У нас на ставрополье ещё и снег даже не выпадал.

Арбузный Ихтиандр

Не в везении суть.Просто это особенности жизни на юге страны.Приезжайте к нам в гости ,а если понравится ,то совсем к нам перебирайтесь.

Ju
Juta

Спасибо, мы к нашим погодным условиям уже привыкли, снег люблю, очень, катаюсь на лыжах, коньках, ватрушках, играю в снежки, мой пес тоже .)

Арбузный Ихтиандр

Зато у вас на северах зарплаты выше и качество жизни соответственно лучше.

Ju
Juta

Я не на севере живу , а в центральной части России .

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо наверное.

Александр Рузметов

По моему, нам это не грозит. На улице сухо и +

Ворон

Не. Еже теряю равновесие, сразу групируюсь.

De
Deleted

тьфу-тьфу устойчивый, раз лет в 5 участвую)

Санёчек Я )

В ритме танца нам некуда деваться 😂

Ju
Juta

😁

Akaky Schmalhausen

Точно не в таких, я устойчивый)

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,Я НА ЕТО ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ!

Liên Xô

И даже весной. 🤭🖼

Ju
Juta

Да, это жопа! Каток будет через пару дней после ледяного дождя, который, кстати, завтра обещают)

Ма
Марина

У нас ещё не так скользко.

Ведающий.

Я ещё нет, но танцы видел.

Ju
Juta

😊

Bob Rob

пока нет но видимо скоро

Валерий Ратников 🇨🇳

Классная разминка👍

Виталий Вилисов

ух, выхвачен момент)

Red Hood

Завтра утром буду.

Ju
Juta

😁

Igor Kanevskiy

Я уже в берцах. )

Ju
Juta

Зачем?) не жарко вам дома в берцах..

Igor Kanevskiy

И дома не жарко. Снова без света и отопления. ))