❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼можете закидать меня туфлями, но я счастлива в кроссовках))) А вы?

Ответы
Milky Way

а я счастлива в кедах))
но каблуки иногда тоже надо одевать, чтобы не забывать, что ты всё-таки дефффачка, а не пацанка в драных джинсах и конверсах))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Можно быть в платье и кроссовках

Milky Way

как вариант)

Андрей Григорьев

Да мне и хорошие туфли не мешают. Не подумайте там по нынешней моде - не мужик на шпильках, нормальные коцы от Гуччи. А счастлив я босиком.

Ѻлегъ

ну... кросовки - это, всё таки, спортивная обувь. а женщине, в повседневности, для шарма, достаточно каблучка в 3-4 сантима 🤷‍♂️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ноги ломанные, и пальчики мне некомфортно

Ѻлегъ

солнце, это уже другой разговор ...увы, мы не можем не учитывать свои травмы 🤷‍♂️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂 но на шпильке иногда приходится ходить

Ѻлегъ

благо то, что ты это можешь ...или я не прав?

Ѻлегъ

всех тебе благ, солнце!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, вам приятных людей на жизненном пути

V-
V-Krot

А я жене сказал, что не приемлю её каблуки. И она не меня наорала, что она сама решит. И надела балетки

Миннигель

Отходили... каблуки 15см были, слава богу вошли в моду кроссовки...🖼мои... м. б кому-то надо?

Миннигель

Вот вот

Михаил

как не крути каблук это красиво,даже если у тебя варикоз. а кроссы комфортно, но жопа отклячена....

Екатерина Емелина

Я, когда работала, всегда носила туфли на каблуке. А моя взрослая внучка не умеет на них ходить.

Анжела Муратова

А я счастлива в кроссовках , если я в кроссовках и счастлива в туфля на каблуке, если я в них)

Ми
Мила

Сейчас редко на улице встретишь девушку в туфлях, все одят исключительно в удобной обуви

Seline

...а походка до и после,это вообще отдельное искусство на которое без слез невглянуть!))

Ма
Марина

И я тоже. Хоть дань каблукам отдала по полной. Сейчас надеваю лишь по особому случаю.

Та
Татьяна

Не хожу

Коля

Если вы видите женщину в кедах и в джинсах,знайте-эта женщина нагло довольна собой.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А почему нет, кто сказал что надо быть только в платье, да и с платьем кроссовки хорошо смотрятся

Людмила Варивоцкая

Сегодня уже и на выпускной приходят в красивых вечерних платьях,а обувь-кроссовки

Вера Гудкова

Но туфли на каблуках - очень красиво.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красиво но 8 часов не хочу

Master Roma Mamedov

Женщина более женственна на шпильках ( хотя понимаю,что это очень трудно и больно)

Вера Гудкова

Обожаю каблуки, но носить уже не могу. Теперь хожу в кроссовках на пляж и в театр.

Λακσμι

Перехожу снова на туфли. Но кроссовки надо иметь для удобства, конечно.

ᅠᅠ

А у меня сердце кровью обблевается при виде женщин на каблуках

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Неожиданно, вы ортопед

ᅠᅠ

И никакой я не пед, просто жаль мне женских ног

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое за заботу

ᅠᅠ

Пожалуйста. Люблю бескаблучных женщин

** Катерина **

а мы страдали, но фасон держали ... пока кроссовки не появились )

Bo
Bonza

Можете закидать меня кроссовками и туфлями люблю ползать😂

Alex Blackmaster

Я не женщина не фига, но блин кроссовки самая удобная обувь.